☆ Бэлла ☆

Если вы с кем то яростно спорите, это ваша неуверенность дает о себе знать?

Ответы
Владислав

спорят чтобы доказать,доказывают только незнающие(с целью уменьшения сомнений,ибо если много говорят одно и тоже,то это может почти заменить знания,разумеется ложью),знающий просто знает и применяет,

☆ Бэлла ☆

)))Вполне возможно

Татьяна

Нет. Насчет яростно, пропускаю, а спорю в том случае, если оппонент неграмотен, но амбициозен, и заражает своей уверенностью неокрепшие головенки.

Татьяна

А неужели не хочется заткнуть фашиста, несущего разрушение? Странно, а мне хочется его унизить прилюдно, столкнуть с пьедестала, дабы не только малыш мог сказать: " А король то голый"

☆ Бэлла ☆

Хочется заткнуть,но я понимаю,что таким людям просто нужна "поддержка,"самоутверждение за счёт других)))Если начать кормить такого вампира или тролля он начинает ещё больше расходится.А такого "скверного"опыта я не имею чтобы с таким тягаться. БЫВАЕТ правда,я вступаю в дискуссии с "такими ".Но..быстро убеждаюсь,что бесполезно..Видимо..мне мало попадалось хороших троллей..А с хамлом и быдлом разговор короткий.

Татьяна

Вот именно " самоутверждение", а получается прилюдное унижение. Мои тролли разные, хамы, люди особо ранимые, два три вопроса без реакции или с изрядной долей ерничества, очень охлаждают, или вводят в ступор совсем слабеньких( мне так кажется-начинающих) троллей. У меня тут матерый троллище под ником Чернокнижник, так у нас установились почти дружеские отношения, он в надежде на мое просветление , а я конечно не обольщаюсь, но в особо серьезные беседы его с колеблющимися обязательно свои коменты вставляю.

☆ Бэлла ☆

)))Вот именно..ранимые.Вы это верно заметили.В реальной жизни - это трусы и забитые одинокие люди.А здесь,под масками им простор и воля для своих выплесков.Никто же не достанет,морду не набьёт)))Когда им начинаешь говорить об этом-попадаешь в самое ранимое😂😂И обычно они вступают в палемику только с женщинами.На мужчин у них кишка тонка..😂Сразу в ч.с. закидываей мужчин.😂 Про чернокнижника впервые слышу.Никогда с ним не сталкивалась .Но видела..есть такой на сайте.

Татьяна

Почитайте, это песня. Ни одного плохого слова впрямую про евреев, но легкими , завуалированными вопросами, цитатами, вырванными из Библии и Торы, легонько подталкивает к выводу..... И как только его ловишь на подтасовке, он говорит, а что я?-это же в Библии, это я точно знаю. У него бедолага Чехов стал "уважаемым евреем", и вообще, склоняюсь к версии инопланетного происхождения евреев, почти убедил меня мой дружок.🙀

Олег Ануфриев

нет,просто в большинстве случаев,чем яростнее спор тем более ты себе докажешь свою значимость в своих очах же...........

☆ Бэлла ☆

себе))))А доказывают себе только неуверенные...

Олег Ануфриев

наоборот в споре чем увереннее ты в себе,тем яростнее спор

☆ Бэлла ☆

не смешите

Олег Ануфриев

почему же,ведь в любом споре каждая из сторон уверена в свей правоте

Ирина Макарова

А можно ли вообще быть в чем-то уверенным, причем настолько уверенным, что разрешить себе в этом сомневаться?

Си
Сибирячка

Вообще, не сотрясаю воздух, навязывая свое мнение. Просто неизменное оставляю за гранью своего бытия.

☆ Бэлла ☆

Разумно.

Юлия

Я яростно не спорю. Если понимаю, что человек глух, то не буду продолжать. Причем здесь неуверенность?

Юлия

Дискуссии разные бывают. Все зависит от ее цели и есть ли она, как таковая)

☆ Бэлла ☆

Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение вопроса, проблемы. Д. — это спор, направленный на достижение истины и использующий только корректные приёмы ведения спора.

Юлия

Т.е. дискуссия - конструктивный спор. Но спор сам по себе - конфликт противоположных точек зрения, это я вам и без википедии скажу)))) Вопрос в том, какая цель у спора и есть ли она)

☆ Бэлла ☆

Да какая бы не была цель-- не вижу смысла спорить.Противоположные точки зрения можно высказать ,используя аргументы,разьяснения и этого вполне достаточно...А уж соглашаться с ними - это дело сугубо каждого...в силу его мирровозрения.

Юлия

Ну, вобщем-то да. Я просто не пойму, а как иначе-то?)))))

Геннадий Голубев

Не обязательно. Я просто хочу привести человека в свою веру, а он яростно сопротивляется.

Геннадий Голубев

А фиг знает, да и веры моей по сути нет. Просто люблю поспорить... Хлебом не корми.

☆ Бэлла ☆

Ну вот и ответ

Геннадий Голубев

😃 Это с детства...

☆ Бэлла ☆

Понятно

Ismagiyl Safiy

А зачем спорить? Очень комфортно когда признаешься в правоте оппонента😉🏡

Не Может Быть

А разве не наоборот, эгоизм? Мол, я, такой крутой/умный не могу ошибиться, ни за что.

Валерий Рудаков

если это факт то надо доказать или показать--а СПОРИТЬ не зная о чём--какой смысл?

Владимир Мочалов

Я прав всегда☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Женя Пивнёв

Просто из желания поспорить.Если я не хочу спорить,то я соглашусь с чем угодно.

Анатолий

Да, я давно заметил, что повышают голос, когда неуверен. Я сам себя распаляю...)))

Ник Ци (Student)

Ваще не спорю. Ни с кем. Согласился - но остался при своём мнении 👍👍

☆ Бэлла ☆

все правильно!👍

Sevеrin Zanko

Все эти дискуссии в инете - абсолютная ненужность, детские игры, ерунда

Do
Doom

Я ни с кем не спорю ..зачем время тратить ..у всех своё миропонимание..

☆ Бэлла ☆

ок

Тимофей Луцков

Хм? Смотря из за чего спор начался. Да я собственно яростно не спорю.

☆ Бэлла ☆

и правильно

Sa
Samson

Белочка ... неуверенные люди ведь вообще как правило спорят редко?

☆ Бэлла ☆

А я вот другого мнения..

Sa
Samson

И с чего у Вас такое мнение?

☆ Бэлла ☆

По людям смотрю .....окружающим

Улугбек

Верно... Сдерживайте и контролируйте свои эмоции-предатели...

☆ Бэлла ☆

😊Спасибо,что Вы меня поняли,Борель😏

Улугбек

🌹 🌿 🥀 😄

Алексей Пимяков

никогда яростно не спорю это глупо переубедить убежденного