✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 10
вв
веселый волк

шашлык , пельмени , окрошка , борщ , ветчина.......я не ем на ночь)))) есть хочется)))))))

Сергей Коваль

уууу... свинина с помидорами и грибами....а вообще сам готовлю не хуже шефповора)

Циничный Негодяй

макароны с чернилами каракатицы под сливочным соусом с добавлением кальмара)

Евгений Майдаченко

трудно сказать в ресторанах редко бываю а из домашнего шашлычок под коньячок

Юля Реброва

Летом - одно, зимой-другое, на природе в лесу - третье, на море - четвертое, и т.д.

Паша Веселов

сливочный суп с форелью, да.... надо будет его приготовить в следующую субботу.

Элла Алексеева

я вообще кушать не люблю, ем все натуральное, приготовленное собственноручно

Владимир Малышев

...жаркое) тушеное мясо с грибами и овощами, приготовленное собственноручно)))

Дима Зимин

1 курица, 10 яиц, салат из помидор и огурцов + 3 стакана воды - и это на завтрак)))))

Виталий Новошицкий

Зависит от настроения,иногда я хочу мяса,иногда сладостей,а иногда-водки!!! 🙂

Тоже Подковыркина

Много чего люблю, всё равно не приготовишь ;)))) Да и скорее всего не умеешь ;))))

Седой Алексей Дрозд

в рацыон пюре картофельное из подливкой с свинины,аливе,и торт с кампотиком

Ольга Ткач

Окрошка, плов, манты, шашлык, люля кебеб, солянка, да мало ли вкуснейших блюд?

Ва
Валентина

Я люблю все - все, особенно, когда голодная. Не люблю только квашенные арбузы

Айгуль Амирова

бутерброд с огурцом, помидоркой, сверху лист салата и яишенка - объедение!!!))

Владимир Винокуров

Пришло время, я уже и затрудняюсь, меня больше интересует обстановка и люди.

Ольга Чуклеева

Нет особо выделяемых мной блюд. Все по настроению. Каши люблю, овощи тушеные

Артур Пигров

СЁМГА В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ))))))))))) и запить это кофем МИЛЛИОНЕР(ТАМ 4 ЛЕКЁРА)

Леонид С

Черная икра. Правда, уже вкус забывается. А нынешние дети и не знают вообще.

Вячеслав Иванов

салат из чернослива с грецкими орехами и сметаной и сахаром или сливками ))