✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 14
Андрей Гаспар1

Крысиное мясо с зеленым луком и Жареная акула с муравьиными яйцами

..
...

тарелка должна быть чистой! И желательно наполнена вкусной снедью!

Иван Тюряев

Лобстеры, фаршированные красной икрой, которая фарширована черной

Ел
Елена

Тёплый ролл с угрём, паста с морепродуктами и сушёными помидорками

At
Attractive

пельмешки)) но много)) и домашние)) магазинные уже вглотку не лезут))

Ми
Михалыч

ахаха а мне домашние не лезут

Ми
Михалыч

магазинные лежат в запасе:)

Марина Русин

Я очень люблю домашнюю кухню, Вареники с картошкой просто обажаю...

Ve
Vel_O87

Я люблю покушать - особенно, если готовлю не я! А что - не так важно...

Аленa Волжанкина

Нет любимого, всегда хочется разнообразия...То есть "Шведский стол"

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дайте мне селёдку и это будет моим подарком. Обожаю её. И без хлеба.

Наоба Вашидома

Жирный шашлык ;))) Вообще, мясные блюда... морепродукты.... шоколад ))))

Наоба Вашидома

Экзотические названия на ум не приходят )))))

Ольга Головчанова

Да много чего люблю! Пирожки, лазанья, все блюда из мясного фарша:-)

Юрий Михайлович Колесник

....Я Амурский.... ....Рыбка - это самое вкусное...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... 😎

Александр Акимов

скорее не блюдо)) а продукт мясо во всех формах его приготовления))

Max xxxx

Плов, шурпа, манты, селедка под шубой, зеленый борщ и многое другое

Juliya

Люблю фаршированный перец , запеченую в духовке курицу или мясо))))

Мариша Князева

БОЛЬШОЕ КВАДРАТНОЕ ЧЕРНОЕ БЛЮДО - ЕДА НА НЕМ ТАК КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ

Deus Maschina

ну почти про любовь. про то как я вижу любовь..или что для меня любовь

Мариша Князева

ПОНЯТНО

Deus Maschina

понятнооооооооооооооооооооооо

Мариша Князева

да я уже имею представление о том как люди представляют себе любовь - а что тут удивительного

Deus Maschina

ну человеку интересно было узнать моё мнение. у каждого оно разное...

Владимир Асиновский

я могу сказать но Вы всё равно меня им не угостите из-за растояния

Михаил Жиглов

Жюльен с баклажанами в духовке - палец можно откусить, когда ешь...

Сергей Девятов

Ооо... Раиса , у меня много любимых блюд и я очень люблю готовить..)))

Валерий Климов

Конкретно нет, под настроение от свинины в меду до овсяной каши.:))