✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 18
Татьяна Галушина

сельдь под шубой.жренные баклажаны,варёная солёная кукуруза

Николай Масос

Салатик из тёртой моркови, тёртого яблока и чуть слив. масла.

Валерий Федоров

Любое вкусное, приготовленное совместно с любимой женщиной.

Виктория Драпей

каждое по-своему хорошо и любимо) не выделяю любимого блюда))

Ирина Осипова

салатик!не могу придумать название!но за то сама придумала!!!

Сергей Демидов

картошка со свининой сверху соус с томатов запивать молоком

Асемгуль Жаманова

как можно любить блюдо , любить надо родину, маму ,жену, деток

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шашлык:))) С огурчиками, помидорчиками, лучком и укропчиком:)))

Владимир Пак

Сложный вопрос однако,люблю повеселиться особенно поесть.:-)

Ел
Елена

Мамины оладушки... Но их больше никто никогда не приготовит...

Alex Childer

ооо их много, одно из любимых - толченая картошка с котлетой)

Татьяна Vip

Картошка с мясом по французски,и салатик с виноградом)))ммм))

*.
*vlada* ....

Даже затрудняюсь сказать,ну например свинина по французски

Андрей Бирюков

У меня их много... Но варённый краб, креветки - моя слабость..))

Аль Эскандер

То, которое наполнено вкусной пищей и хочется его сьесть))) 🙂

Алексей Чудинов

жаренное мясо не шашлык просто мясо на сковородке без никто

Artur Батыршин

в зависимости от времени года, средств и свободного времени

Оксана Ткаченко

ооооо, как их много- зимой и летом, дома и на даче, на отдыхе...

Татьяна

СВЕКОЛЬНИК,ПОХОЖИЙ НА ОКРОШКУ,ОТВАРНАЯ СВИНИНА НА КОСТОЧКЕ

Настенька Пригорская

дамляма. это национальное узбекское блюдо из овощей и мяса.