✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 47
Birute Venclovaitiene

я гурманка..всё что зделано с душой

Birute Venclovaitiene

ойй и мне они по нраву...вкусняшки..и со сметаной и жаренным лучком!!!

Алекс

окрошка холодец и черничный пирог.

Ксюш@ ***

я холодец тоже очень люблю

Вован Мочалов

Отвык. Холостяк. Мысли разбегаются

Ксюш@ ***

чем тогда питаемся? холостяк

Котик - Наркотик )))

ФАРФОРОВОЕ ТАКОЕ ... С АМУРЧИКАМИ )))

Антон

Любое мясное, кроме свинины только

Lady Winter 🇷🇺

Любое, которое приготовит мой муж))

Ар
Артём

Вот возраст, блюдо)))) разведчица))))

Ng

)))) Вы опять таки так думаете ?)))

Ng

Нет , успокойтесь ))) я не шпионка

Ng

А что если что то упустите ?)))

Вя
Вячеслав

ну такое чтобы пошире и поглубжке,

Любовь

Ясненько. А какой у Вас вес?

Вя
Вячеслав

можно есть сколько угодно главное вести активный образ жизни .

Bonza Bonza

тазик чтобы много еды поместилось

Твоя Тян

Да вы проглотик)

Bonza Bonza

голодной не были я холостяк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное жульен из кальмаров.👍👌

Твоя Тян

Ого, никогда такой не пробовала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну жена делает.На все праздники коронное блюдо.Всегда и во всех странах где к нам гости приходили или мы в гостях жили,всегда съедали полностью.Делает в таких глубоких стеклянных огнеупорных формах,примерно 20х20 см. и 6 в глубину.Насколько я знаю делает так же чуть отваривает чищенные и нарезанные кальмары.Отваренные грибы(нету белых-шампиньоны)1/3 грибов и 2/3 кальмаров.Засыпает тёртым сылом,20% сметана и майонез.Если хотите,она скоро придёт и спрошу у неё пропорции.

Виктор Сухоруков

раньше харчо, сейчас каша овсяная.

Lensanna

Но харчо то можно при диабете. Сладкое же нельзя.

Аlex Аnsan 사샤

Плов, бешпармак, жаркое с баранины

Твоя Тян

БешБармак👍

Наташа Лихачева

То блюдо ,что приготовлено вкусно.

Капа Магна)

мясо...по-прежнему)) привет, Ленок))

Капа Магна)

ну как ты тут, золотинка моя?)) устаёшь, поди?)) без меня

Lensanna

Устаю (( А ты как? Сейчас на свидание собираюсь 😉

Капа Магна)

ой, ну удачи...а такая затурканная сегодня...неделька выдалась-мама не горюй)) коньячку думаю накатить) а ты беги)

Капа Магна)

ой, спасибо, добрая девочка)) 🍷

Елена Киселева

Бигус, но по собственному рецепту

Ки
Кира

Чья кухня?

Елена Киселева

По моему немцам принадлежит первоисточник

Ки
Кира

Овощное блюдо?

Елена Киселева

Наполовину, каждый готовит по своему, в инете много рецептов

Bлaduмиp

Селедка под шубой как ни банально

Прошлое

кстати у моего мужа тоже...))Привет

Bлaduмиp

Привееет Несс

Кот Ученый )))))))

МЯСО ОТЖАРИНОЕ )))) ПО ПОЛНОЙ ))))))))))

Андрей Якунин

МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))

Из
Издалека

Зелененькое, с золотой каемочкой

Время Пошло

Я тоже много земли не люблю)но в меру люблю...у меня 15 роз и 4 можжевельника...2 туйки...одна елка))короче посадили типа все для отдыха..я просто когда сажала не предполагала, что уход нужен такой за ними..а сейчас засосало прямо...сама от себя не ожидала такого..вот чо бойся 😄

Из
Издалека

Не, у нас дачи нет и не будет. Тут мы с мужем абсолютно солидарны)

Время Пошло

Мы тоже так думали, пока его папа нам свою не подарил..он стал стар уже))))хотели продавать..потом пару раз шашлык сделаи..порядок навели...теперь вот лопатой нас не отшибешь)))Но овощи конечно муж сажать не хочет..а я посажу)))

Из
Издалека

Лет 15 назад я была в аварии, полголовы зашито. Вниз головой работать не могу, сразу в обморок падаю. Так что - не мое))

Время Пошло

Да тебе не надо тогда....да я тоже работник еще тот..вот высажу лес..и дорожки бетоном пошире залью..и парник поставлю...что бы не пахать..а больше отдыхать... я сама не очень любитель огорода

Lo
Lonna

а когда узнаете, угощать будете?))

Ми
Михалыч

ОПА!!!!!!! ну если не сложное

Lo
Lonna

вот вам и опа))) манты очень люблю и фаршированные баклажаны...а на десерт торт наполеон...ну как?)))

Ми
Михалыч

нефигааааааа! сюда пошли сделаем:)

Lo
Lonna

)))))))) я подумаю над этим предложением)))а ты умеешь готовить?

Lo
Lonna

умею, но одна не люблю это делать

Ми
Михалыч

ха! а кто тебе нужен для этого?