✿Б
✿Бяка✿

какое ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 53
Усатый Полосатый Волосатый

твое по ходу; Наурез Кажэ)))

Усатый Полосатый Волосатый

иди шужук ешь; не подрывай национальную идею)))

Зиннур (Октябрьский)

Красная свекла в майонезе.

Нигора Суярова

vkusno s lubovyu prigotovlennye domashnie blyuda

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Крылышки в медовом соусе!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты любишь? еще сверху яйцо вбить и крышкой накрыть?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а с луком жаришь? что бы лук порезан был как дольки апельсина и прожарились хорошо?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лен! А ты точно не хахлушка?))))

Lensanna

Нет, я русская. Я когда зуб мудрости вырывала, у меня стоматолог тоже так спросил: "А ты точно не хохлушка?" 😄 ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаешь? Только у хохлушек, зубы мудрости растут?)))

Lensanna

Но почему он так спросил? Тоже хохлушкой всё называл. Долго вырвать не мог, хотя здоровый такой

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у моей мамы, до самой смерти, зубы мудрости, как новые были) Лен! А давай, как все закончится! В Одессу к нам приедешь! Я тебя жаренной картошкой и всякими вкусняшками угощу!))) А еще с хАхлушками настоящими познакомлю! О городе расскажу, экскурсию сделаю! Хочу, что бы ты в мой город и в наших людей влюбилась!)))

Сергей Берещук

трехлитровой вместимости

Ми
Михалыч

не блюдо, а БЛЮДО!!!!!!!! жратва

Гордая

синее с золотой каёмочкой

Гордая

у меня уже другие приоритеты в жизни . Мне нравится то , что хочется в данное время

Павел 2000

То, которое потом помоют...

Ирина Павловна

которое сама приготовила)

Farrux Nabiyev

Obojayu steyk vmeste so slivochno sirnim sousom

Дарья Васильева

я гурман,сложно сказать...

Дарья Васильева

кого....его что ли...он испугался моих рост ценнок и пропал...нет ответа...так что сами платить будем... 🙂 😉

Дарья Васильева

О доля вышла на связь...че делим....

Дарья Васильева

мы еще не поели,а ты уже делишь...

Дарья Васильева

Вадим ,еще не доел...Ты есть будешь,или только платить....

Вадим Билоблоцкий

Тогда надо есче чтото заказать)))

Неизвестный Неизвестен

У меня несколько любимых.

Неизвестный Неизвестен

По настроению. Сегодня зеленые щи, завтра шурпа, послезавтра окрошка. Также люблю домляму и вареники с вишней.

Светлана Гулега

ой-ой...я завтра сварю вареники с вишней...милости просим на еду...

Неизвестный Неизвестен

Спасибо! далековато. "Не летят туда сегодня самолеты и не едут поезда!"

Неизвестный Неизвестен

"Мальчик хочет в Тамбов". У нас весна припозднилась. Обычно вишни и персики в это время уже цветут.

Светлана Гулега

и не правда...у вас еще холодно...

Неизвестный Неизвестен

Еще как холодно. По ночам почти до нуля опускается. Обидно. Бывало грибы к 8 марта собирали.

Марина Выборова

Очень люблю грибную икру.

Марина Выборова

Готовится из осенних опят+помидоры.Чеснок по-вкусу в конце.

Андрей Миронов

ПОНЯТНО СПАСИБО ПОСТОРАЮСЬ ПРИГОТОВИТЬ

Марина Выборова

5 кг.отварных опят прокрутить на мясорубке через мелкую решётку.Ставим на огонь.Добавляем 3кг. перекрученных помидор.Постоянно помешиваем.Когда жидкость испарится добавляем растительное масло.Тушим на медленном огне.Консистенция должна быть густоватой.В конце добавляем чеснок(через пресс) 3-4 зубчика и немного уксуса.Раскладываем по банкам.Если на хранение,то под крышки железные.У нас она быстро съедается поэтому крышки капроновые и в холодильник.Для первого раза норму можно убавить на половину.Вкусы у всех разные.Может это не ваше блюдо.

Андрей Миронов

МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ

По
Повторюшка

Какое Ваше любимое блюдо?

Ng

Курица с грибами на гарнир пюре с компотом))

По
Повторюшка

Лариса

Сациви,плов,шашлык,манты.

Константин Сибирчи

То, которое я готовлю сам.

Giorgi Quparashvili

seld s varenoi kortoshkoi.herni xleb i 100 gr,

Майя Петрова

Мясо в любом виде и торт...

Валера Из Бремена

.....вареники с творогом....

Весна

мммм...со сметанкой!!! привет!

Валера Из Бремена

.....привет! И сметана присутствует, но я их бывает наварю и половину в холодильник, а на другой день жарю, с корочкой и с молочком конечно.....

Весна

интересно, оригинально и вкуснее наверно) попробую 😉

Светлана Танская

Котлеты!!!!!!!!!!!!! Мммммммм!

Светлана Танская

перехватило аж дыхание..на ночь то глядя..

Светлана Танская

ну а я захлебнулась слюной и утонула

Ирина Манилюк

Пюре-картошечка и мясико

Ирина Манилюк

Нет. У меня есть два моих любимых мальчика муж и сын.

Ру
Руслан

молодец! уважаю такую семью! мир вам в дом и что-бы всё ровно было по жизни!