Трофимов Владимир

Красота лежит на поверхности, а уродство въедается глубоко в тело?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как сказал один мудрый поэт: "В какое бы платье урод не рядился, не скрыть эту бездну смердящего смрада и как бы отчаянно тьма не сердилась, не высветлить душу осколками ада"

Галина Мамаева

Красивым быть-не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться, Когда красив душою человек -Какая внешность может с ней сравниться?

Зебо Алиходжаева

уродство тоже по своему красиво точнее со временем его не замечаешь как и красоту

Богомолова Наталья

Хуже всего уродство души. С возрастом оно коверкает любое прекрасное тело.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Как много вокруг внешне привлекательных моральных уродов!

Трофимов Владимир

к сожалению это так

###

Но глаза то не лгут, по ним можно прочесть многое.....

Трофимов Владимир

ночью глаз не видно и за тёмными очками то же

###

В таком случае и красоту сложно оценить, разве что бренд очков.....

Трофимов Владимир

красоту тела - да можно оценить с одного взгляда.... а вот уродство не всегда...

###

Похоже Вы имеете ввиду уродство души.... Его тоже можно понять просто пообщавшись с человеком....

Любовь Петухова

ели человек с душой то ведь с лица воду не пить

Наталья Полозюкова

На внешности сразу выступает уродство души.

Трофимов Владимир

иногда оно выявляется не сразу...

Наталья Полозюкова

Да,не даром пословица:"Хочешь узнать человека, надо пуд соли с ним съесть"

Слесарчук Нина

самое страшное -это моральное уродство.

Galya Ibragimova

а красота тоже бывает уродливой

Трофимов Владимир

бывает..особенно сейчас - ботекс такой накидывают, бульдоги завидуют...

Galya Ibragimova

а почему то когда в грудь силикон закачивают мужики штабелями ложаться

Трофимов Владимир

чужие ложатся... для своих - ручных силикон не закачивают...

Galya Ibragimova

не знаю. не знаю

Светлана Чеботарева

с годами они меняются местами!

Наталья Калачёва

Вы о каких то заболеваниях?

Трофимов Владимир

патологическое уродство выявляется на теле духовное внутри тела

Наталья Калачёва

А Вы задавались вопросом .а почему это происходит.что генетика виновата .или все таки общество вырождается.сгнивает на корню?

Трофимов Владимир

кармическое наследие предков - вырождение

Птица Счастья

я бы сказала глубоко в душу

Юлёнка)))))

Уродство коверкать душу

Светлана Смирнова

значит это подделка

Трофимов Владимир

да - достаточно смыть внешнюю красоту, как на поверхность вылезет ужос, таящийся внутри....

Демони Ка

что-то не то...

Надежда Волкова

что есть красота? огонь в сосуде...

Александра Кирилович

а душа где?

Трофимов Владимир

перемещается внутри тела

Jekaterina Subina

наоборот.

Трофимов Владимир

это вы о Квазимодо?

Jekaterina Subina

ага 😊