Станислава Левицкая

Когда же наше военное начальство расскажет,как погиб ракетный катер,или боятся рассказать правду?

Ответы
Алексей Еськин

конечно и он вовсе не утонул и даже не потерял плавучесть он ПРИОБРЕЛ отрицательную плавучесть. не то смеятся не то плакать

Юрий (Челябинск)

Вам Украина платит? Просто конкретный агент, ну не нравится вам страна а нравится Украина - живите там это будет честно.

Юрий (Челябинск)

Ну то есть то что Украина кричала москалей на ножи это нормально, то что туда зазывали НАТО конкретно против нас это хорошо, для того чтобы не было войны требовалось просто быть вне НАТО. Вы враг тётенька, у нас уже был 1941 когда внезапно без объявления войны, вы конкретно на стороне тех кто это хочет повторить. И не надо рассказывать что сейчас всё по другому, до этого пару тысяч лет было так что нападали а сейчас вдруг по другому, ничего не поменялось.

Станислава Левицкая

Вы многого не знаете..только то знаете,что вам рассказывают СМИ.А как там н самом деле было и есть,никто никогда не расскажет и не нужно снова вспоминать 41 год.Это все совсем другое!!

Юрий (Челябинск)

Я общаюсь с людьми в соцсетях, в том числе с Украины, так что не обманывайте себя что вот вы то всё знаете а у остальных только телевизор. Это всё то же самое, я прекрасно помню как не стало СССР, тоже никто подумать не мог что такое будет. И то что среди украинцев немало тех кто в горло вцепится- общался я с такими, понятия не имею за что, я им точно ничего плохого не сделал,и это было до начала сво. А 41 если хотите не вспоминайте, только исторически задокументированные нападения германцев были уже при Рюрике девятый век. А там то тевтонцы то ещё кто и так до 41го, а вот сейчас вдруг они не нападут 😳они прозрели и им стало стыдно. Я в советской армии служил в ГДР, дальше на запад было НАТО, почему бы им там и не быть? Зачем они к нам припёрлись? Жили бы у себя дома как им хочется свободно и демократично. Зачем к нам припёрлись? Или они не припёрлись это всё телевизор? А они там же где и были? Чем было плохо Украине вне НАТО? Не нападает Россия на Беларусь если там нам не угрожают. Я с ураинцем общаюсь он к племяннику в госпиталь ездил (раненый с фронта) - наших раненых на поле боя они добивают, когда поле боя за ними остаётся .

Станислава Левицкая

Вы общаетесь только с теми,кто хочет с вами общаться,то есть те,кто поддерживает СВО.а у меня там много родни и близких людей и никто не хочет быть в составе России,скорее наоборот.

Юрий (Челябинск)

Ну с теми кто готов в горло вцепиться понятно не общаюсь, не мазохист, не хотят они быть в составе России, ну жили бы не в составе зачем НАТО к себе тащили? Вот давайте рассуждать между нами и НАТО нейтральная Украина, они вне России, так ведь и было? Просто идеальная ситуация. Они почему то сделали всё чтобы этого не было. Теперь поздно, всё слишком далеко зашло.

Женя Пивнёв

Какую правду, нам тридцать лет врали, а сейчас вы наивно верите что вам скажут правду. Да им вообще насрать на людей.

Виталий Мирошник

Зачем же Вы вводите в заблуждение спрашивальщиков? Об атаке катеров-беспилотников было сказано в первый же день.

Виталий Мирошник

Верить-неверить — это в церковь. Была озвучена официальная информация. Или у Вас есть более достоверные источники? Нет? Тогда не плодите сплетни от "бабушек на лавочке".

Станислава Левицкая

С бабушками на лавочках никогда не сидела и не общалась.А про то,о чем вы пишете сказали один раз и замолчали,потому что сказать нечего!

Виталий Мирошник

А Вам надо об этом слушать ежедневно по несколько раз? С первого раза не доходит? В новостях передают новости, а не "обсасывают" то, что давно прошло.

Станислава Левицкая

И новости почему то о наших победах,которых нет и не предвидится?

Виталий Мирошник

Это Ваше восприятие.

Niemand Против Войны

Да хрен с ней, с правдой. На войне правду отмеряют на аптекарских весах. Так поступают все, што уж говорить про Пу.

Валерий Сумский

Ну у тебя и мысли. Что за катер? Чей? Когда погиб? Впрочем, лично мне это неинтересно. Вот, выпить и закусить бы

Niemand Против Войны

Не на што, чувачЁк?

Язва Сибирская

В стране где во главе стоит кровожадный диктатор людоед правды не будет никогда

Иг
Игорь

А когда ваше расскажет как ухайдакало самолет со своими же военнопленными

Doctor Faust

По истечению срока давности. Может, если кому - нибудь, будет,интересно.

Тимербулатов Рамис

Вообще-то на войнах ,потери свои преуменьшают ,чужие преувеличивают ,

Сервисный Центр 99

Ваш ракетный катер потопили египтяне советской ракетой Гранит в 77

Аламути

Война идёт, неизбежны потери. Вам зачем знать подробности?

Аламути

Что странного?

Станислава Левицкая

Вы сравниваете каких то соседей по лестничной клетке со странами,в которых живут и умирают люди.

Аламути

Это называется аналогия.

Станислава Левицкая

Аналогия в вашу пользу,но не приемлема в действительности.

Аламути

Она объективна, и предлагается для рассмотрения ситуации в упрощённом виде

Oleg Mirov

Сажать уже кого то пора за такой урон.,но кругом свои люди.

Анна

После войны. Сейчас нельзя. Все поймут какой там бардак

Бо
Бока

Говорят о потерях противника, о своих потерях молчат

Lliry Hess.

У вас будет ещё много поводов ждать его рассказов.

Rl
Rln

По моему, вы давно не наша . Узнайте у хохлов

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как сбили евреи самолет лакатор в сирии

Св
Свят

Рассказать что он был гнилой весь?

Станислава Левицкая

Нет..что не умеют воевать ,допуская ошибки!

Св
Свят

Катер старый как говно Мамонта и без защитный против современных торпед .

Niemand Против Войны

А вы, мадам, хотели бы, штоб _умели_ воевать?

Qqqq Qqqqq

враги утопили что тут непонятного