Вика Сичкаренко

Эгоизм — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.!?!?

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Владислав Шалин

Эгоизм – это защита личного пространства и в какой то степени он должен всегда присутствовать в каждом человеке без него и бабу спи…дят…… Чем больше вытирают ноги об твою доброту, тем больше твой эгоизм распространяется на тех кто это делает. Только как ты понимаешь, что об твою доброту вытирают ноги - это уже другой вопрос.

Любовь Ларина

добрый человек сам по себе не может быть эгоистом))эгоизм это черта характера присуще людям собственникам,с закрытом миром в пространстве и никого не пускающих на свою территорию,попросту говоря жадин и неудачников))))

Наталья Бакушина

Я не соглашусь, что эгоизм черта характера добрых людей. Доброта не совместима с эгоизмом. А когда об тебя начинают вытирать ноги, приходят досада, обида и безысходность.

Марина Кузнецова

думаю что нет, и возникает ответная реакция -хамство, или наглость, говорят не делай добра не получишь зла, сколько раз на этом обжигалась, а потом все опять забывалось

Айдана Кадиева

не думаю, это такое отношение, когда человек думает только о своих личных интересах и своей выгоде, а об интересах других не думает или думает в последнюю очередь.

Елена Литвинова

Да. Со мной так и случилось. Я постепенно превращаюсь в злую эгоистичную капризную стерву. Процесс запущен и вспять не повернуть. Не могу уже по-другому. Sorry...

Elya Aidaralieva

все гораздо проще: эгоист - это счастливый человек, потому что думает он в первую очередь о себе, а хорошо тебе-хорошо твоим близким, значит все ок

Катюшка Катеночек

Эгоизм есть эгоизм,и у добрых людей он не появится не при каких обстаятельствах,а если появляется,это уже не добрый человек. Таково мое мнение.

Юлия Загора

Не думаю... Это когда тебя очень любят и все позволяют... Во всем нужна мера. У нас на УКраине есть такая поговорка: "Що занадто, то не здраво!" :))))))

Света Васильева

Чкпуха.Добрый человек,ни при каких обстоятельствах не станет эгоистом.Эгоизм,это черта характера,а характер очень трудно изменить.

Светлана Россияна

эгоизм и доброта это разные вещи............доброта это когда проявляешь внимание и заботу другим людям....эгоизм все для меня любимого...

Светлана Хлопова

Увы, но мне кажется, что с этой чертой рождаются((...( а ДОБРЫЕ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ЭГОИСТАМИ..просто станут менее открытыми(может быть).

Иван Ручкин

или тебе хочется, чтобы на тебя обратили внимание какой ты хороший. Сделал вклад в человеческий Дух и забудь. Наверху зачтут это

Andreevna ♥

да...когда ты делаешь добро человеку который тебе дорог а ему наплевать то ты начинаешь быть эгоистом...увы но это так

Юрий Переплетов

Степень эгоизма в человеке определяет меру бесцеремонности его поступков,доброта здесь ни причем:)

Дарья Ворсина

нет, скорее это плохое воспитание, разбалование и закрывания глаз родителей на плохие поступки

Olga Мои

согласна но вот только сколько бы добра не сделала эгоистичный поступок все перечеркивает

Евгений К@литин

Я очень добрый человек, но об этом ни кто не знает. А кто знает, уже ни кому не расскажет..)))))

Татьяна Алексеева

правду говорят холодные практические люди, что человеком управляет только расчет выгоды?