Фрекен Снорк

В советское время информация о количестве в городе магазинов и соц.контор была секретной, т.к. строились они из расчета на н-ное количество жителей. А сейчас, интересно, есть какая-то похожая градация и секретность?

Ответы
Юлия Пак

Плановое хозяйство осталось в прошлом. Сейчас дикий рынок. Хотя прибыль от места расположения просчитывается.

Al
Alexc

откеда сей бред ? не было секретом ни количество магазинов , ни количество жителей в обычном населённом пункте

...Продукт Системы...

Секретной?.... Сейчас есть налоговая служба, которая деньги с магазинов берёт....

Константин

Магазинов-то вряд ли, были телефонные справочники, энциклопедии, всё там было.

Старый Знакомый

вообще то были телефонные справочники всех жителей и предприятий))))

Go
Goosha

есть,потребление продуктов,сколько завозится и сколько покупается

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, по запросу высвечивает даже все офисы рос гвардии.

Я С Марса

а ещё секретным было то, что в магазинах ничего не было

Александр Шебалин .

Нет,сейчас только деньги оказывают влияние,коррупция.

Любомир

коммерция просто и не завязана на население

Ирина Славянка

У нас по магазину на несколько домов.

Андрей Будняев

В Узбекистане доллар не изменился.

Ed85 Мотов

Если только на ракетные установки

Сергей Сергей Журавов

только про путинские ракеты...

Сергей Назаров

Ерунду Вы впихиваете.

Фрекен Снорк

аргументируйте

Сергей Назаров

Аргументируйте, Вы.

Фрекен Снорк

Вам ссылку дать на документ откуда информация взята или что? какой аргументации Вы ждете?

Сергей Назаров

Очень много умных развелось.

Фрекен Снорк

Вас это нервирует?

Сергей Назаров

Лично меня нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только о режимных

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только о режимных

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только о режимных

По
Половинка

реклама сегодня

Володя

Конечно есть.

Фрекен Снорк

какая?

Володя

количество населения расчитывается по потреблению хлеба, воды, электричества, лекарств,ряда медицинских препаратов и т.д.