Старый Меломан

Fancy (Фэнси) (настоящее имя Манфред Алоиз Зегит, нем. Manfred Alois Segieth, род. 7 июля 1946) — немецкий певец, исполняющий песни в стилях итало-диско и евродиско. Пик его популярности пришёлся на середину и конец 1980-х годов.Поздравим музыканта?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Вы всё время кого-то поздравляете, мы и слышать о таком не слышали...

Эх
Эхядаятакая

да ну, зачем? Я поклонница русских исполнителей по большей части.🌸🌹

A Lina W

Я - за!

A Lina W

Слушала когда то, но... Неужели такой старенький?