Лариса Кренева

Кадыров сказал,что Умаров до Олимпиады не доживет.Вы верите?

Ответы
Ольга Медведева

Мне все равно. я особо не лезу в политику , дабы нервы свои дороже

Лариса Кренева

Только моя хата с краю почему то не прокатывает.Дока Умаров обещал серию терактов по России и Сочи и где громыхнет не известно

Анатолий Гусаров

ворон ворону глаз не выклюет.Если дополнительно не заплатят

Наталья Авилова

Кто такой Кадыров, кто такой Умаров?

Лариса Кренева

Вообще то Кадыров президент Чечни,а Дока Умаров боевик,который обещал серию терактов в Сочи и России перед олимпиадой

Наталья Авилова

Ну, тогда точно не доживет, Кадыров человек дела, если сказал, то так и будет!

Лариса Кренева

Ложь,не умеет он держать свое слово,обещал своих "отмороженых" у которых есть проблемы с законом выслать из России назад в Чечню,но свое слово не сдержал.Из Пугачева сами родители стали вывозить своих ублюдков на свою родину,только из-за того,что побоялись,что наши бывшие ВДВ отомстят им за убийство Руслана Моржанова

Наталья Авилова

Извините, но я в нынешней политике профан!

Лариса Кренева

Нельзя быть профаном,нельзя забывать теракты в Москве,Беслане

Люся Михайленко

Понятия не имею о чем вы говорите..

Александр Князев

Здесь без меня верующих много...

Сергей Костин (Pit)

Мне пофиг, хоть оба пусть...

Владимир Кольцов

))))))))))))))))))))))))))) Я смеюсь!!!!

Vadim Lozkin

Кадырову то ?!....Конечно !

Валерий Ситников

Один БОГ об этом знает

Елена При Мудрая

Кто такой ума ров ?

Лариса Кренева

Умаров боевик,который сказал,что не допустит Олимпиады и проведет серию терактов

Наташа

мне фиолетово

Лариса Кренева

Как 80% нашего населения,только когда Умаров осуществит сказанное фиолетово не будет,хотя смерти других вам наверное тоже фиолетовло

Наташа

нет мне людей жалко,а Кадыров и Умаров хоть и тоже люди,но мне их не жалко и дела до них нет.

Сергей Зобков

Кадырову , НЕТ

Лариса Кренева

Я тоже

Руслан Ибрагимов

да я верю

Лариса Кренева

Я тоже,но не потому что Кадыров порядочный человек,просто для него Умаров пешка через которого можно попасть в дамки

Еl´ Lazar

По фиг...

Лариса Кренева

Страна ты где.АУ?

Еl´ Lazar

Неважно...Везде спорт превратился в грязную коммерцию.

Лариса Кренева

Верю