Алекс С

определил ли ты свою миссию мечты

Ответы · страница 2
###

Вполне!))) У меня даже свой Нэо есть!)))

Алекс С

ножки есть лица ент што это?!))

Алекс С

пытаюсь))

Алекс С

глазелки вот выпадут))

###

))))) Тогда не напрягайтесь!))

Алекс С

ладно светуля досвиданье мне отбой пришёл))

Нина Владимировна

Ой! О своих мечтах лучше не говорить

Алекс С

))

Наталья Миллер

Интересный термин миссия мечты....

Алекс С

видите ли миссия всяка есмь мечты тоже понятно а что тут сложного.Миссия назаначения дарующая наш светлый путь ведущий к цели гармони со своей Душой и обществом в целом

Алекс С

с душою и жить весела и жизнь красота))

Алекс С

ну если конечно оно енто нам надо)))

Сергей Шевцов

А у меня мечта не миссионерская...

Алекс С

))всяк своему выбор

Амазонка Элизонка)

душевная гармония надолго...........

Алекс С

в смысле?)

Амазонка Элизонка)

2 утренний сон

Алекс С

споки амне работать пора идти кошки ночью подняли ети их))спасибо эльза вам за компаеию очень рад общению))

Андрей Румынин

да улететь с этой планеты нахрен

Алекс С

улетите в деревянном ящике))

Drakon Vesely

? а если логично сформулировать?

Алекс С

ну почему унас три головы?))

Алекс С

)))))))надо посчитать

Галина

Мечты мечты ,где ваша сладость?

Алекс С

надо вам почитать вл Довганя. новая книга у него выпущена в свет Путь Победителя и пост 24 шага к своей Мечте.Рекомендую с ув.Синдбад

Галина

Хорошо

Алекс С

самое прекрасное чуство когда живёшь с этими чуствами и воплощаешь их в жизнь)) я называю жить по зову Души))

Галина

Спасибо!

Алекс С

удачи и счастья вам))

Tamara Panova

Но что то долго не исполняется.

Tamara Panova

Мне нужно веру в успех а я верю что мой сын напишет мне

Татьяна Рогачёва

Конечно! Но я об этом помолчу!!!

Лина Голуб

Вижу цель_ не вижу препятствий

Алекс С

про))

Валентина Воронюк

ещё бы родилась уже с миссией

Валентина Воронюк

как раз и кальций при хорошем настрое собирает свои ионы в кучу и становиться более крепким-научно доказанный факт.

Алекс С

ясно))

Валентина Воронюк

Скажите,а что Вы творите в своей мастерской?

Алекс С

реставрирую бытовую мебель и изготавливаем на заказ(столы, табуреты,стулья ,диваны,кресла,шкафы) +изготавливаю штакетник из массива,черенки,вагонку ,опанелку,плинтуса.Работаем в основном на заказ.

Валентина Воронюк

здорово люди сейчас хотят жить красиво и не со штампованной мебелью,а такой,какая им удобно

Людмила Куприянова

есть планы,задумки,мечт нет.

Алекс С

что такое мечта?

Алекс С

вот вы ине правы миледи))

Людмила Куприянова

Да?ну или редко исполняются.

Алекс С

вопрос один готовы ли принять сегодне решение и открыть врата в мир своего Оазиса Души.на чтовы готовы ради зоваДуши.И почему вы готовы ради зова Души пойти .насколько важна вам Душа .И если важна то почему.?вот некоторые алгоритмы к успеху саморопределения или встать на Путь Избранных!))

Людмила Куприянова

Как всегда демагогия рулит..

Алекс С

каждому своё тараканище)))))))))

Ел
Елена)

)) мечта не поддается миссии

Алекс С

что такое миссия? и что по вашему мечта?

Алекс С

вы что из клана мафиози))))))

Ел
Елена)

хмммм.....хммм....... непонятушки.....

Алекс С

или любите крутые перцы))

Ел
Елена)

люблю ПЕРЦЕВ , на Русском Радио )

Алекс С

))уважаю ваш юмор

Алекс С

незачто))

Хумайра Валиуллина

Что такое" миссия мечты"?

Алекс С

миссия это выбрать новый Путь с ответсвенностью за его исполнение.исполнить поставленные цели и оставить наследие как завещал всевышний))человекдолжен знать и нести свет исцеляющий радость исчастье.вэтотрудноповерить но вера приходят к тем кто желает прожить достойную красивую свободную жизнь.может быть потому что с душою жить приятно и радостно.А радостно от того ,что сам бог заложил в нас душу.

Хумайра Валиуллина

Я выросла на сказках Пушкина.Я ничего никому не должна и ни от кого помощи не жду и не прошу.А душевное здоровье нормальное.Иначе Вы со своими нравоучениями задавили бы мое душевное равновесие.В Вашем комментарии не нуждаюсь,Спасибо!

Алекс С

)))

Н.ш.

Одна мечта ,женить сына.

Алекс С

тоже не плохо но узко))

Н.ш.

А все уже есть. Все мечты сбылись.

Н.ш.

А все уже есть. Все мечты сбылись.

Алекс С

))

Rima Kravcenko

как смогла и определила

Алекс С

планка здесь радость и полное осознаное восприятие

Алекс С

ну и прекрасно))

Анатолий Грабченко

все есть всего добился

Алекс С

)))якси

Люба Борисова

Что это, миссия мечты ?

Алекс С

если ваша занятость приносит вам удовлетворение и радость Значит это ваше))

Люба Борисова

Спасибо за разъяснения. И удачи.. пусть всё задуманное получается )

Алекс С

как в народе песни поёться .., лишь бы костюмчик сидел

Люба Борисова

нет.. не в костюмчике дело ... пусть всё норм будет ))

Алекс С

пусть нормально будет))

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

да я вообще-то девушка

Алекс С

и шо?))

Алекс С

чтобы определить нужны правильные сего вопросы иначинаютьсяони с простых двух. кто я ичто я здесь делаю?!))