Анна

Если гора не идет к Магомету, ... значит, травка была не очень?)))

Ответы
Павел Гаврилов

Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? - Ящик водки! - Ох ты бл*ть, какой ранимый!!!

Павел Гаврилов

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщинадолжна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчикимерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и вголову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Tatusya )))

а то!)))) и кто устоит перед нашей убойной няшностью?))))

Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.

Tatusya )))

лады..))

Павел Гаврилов

Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком: - Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

Сергей Вол

Если "травка" занимает в жизни основное место, то шутка, наверное, хороша... Мне повезло не ступить в это дерьмо.

Роман Силенин

Если гора идет к Магомету, то ему пора бежать, потому что это сель.

Befora

ужасно все как видно. и травка не поможет

Анатолий Колесников

Нет, Анютик..., значит Магомет был неинтересен горе...

Сергей Тарасов

Нее, травка така хороша, что гора на "измену села"!

Надежда Соколова

ну что же делать ...брак еще не кто не отменял...

Павел Петров

Пожалуй. А если к Путину не идут избиратели?

N-
Nauf -Al

да здесь травка,что надо приезжайте..)))

Владимир Устименко

А мне кажется, не тому трава попалась...

Александр Prizrak

да да,нужно покурить снова)))

Сергей Вандышев

и порошок просроченный...

Илья Верюк

там каж.ется не так было

Befora

😉 было так. стало по-другому

Илья Верюк

магомет открывай гора пришел)))

Befora

😄

Илья Верюк

нЕ ну а че нет то)

Befora

смешно) верно

Илья Верюк

)))

Роман

... или еще не торкнуло. ))

Tatusya )))

тады ждёмс))

Константин Филаретов

вы употребляете травку?

Юлия Коваленко

))) Магомет идёт к горе.

Домохозяйка

какая зеленая что ль?

Tatusya )))

не до сушеная)))))0

Мария

точно фигневая была

Emilio G

точно

Мария

))

Дамир Сафаргулов

а причем тут травка

Befora

попробуйте -скажете

Befora

😉

Роман Николаевич Макаров

ну- ну...пошлИм?

Befora

O_o

Роман Николаевич Макаров

значит,Магомет пойдёт к горе...

Befora

куда ему) одно направление знает

Игорь Чурсин

По-ходу да.....

Befora

☕