Киса Мурыся

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". А ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ЕЩЁ В РЕКЛАМЕ?

Ответы · страница 2
Алена.

Красивый здоровый мужик (пахать на нем надо) учит стирать молодую страхолюдину ( недостаток хорошеньких?)...

Михаил Тимаков

"Если у Вас проблемы с памятью-запомните,ГинкоУм"Придурки,что можно запомнить,если с памятью проблемы?

Владимир Орешкин

А можно... э... ПРАВДУ?! Так вот, ХАМСКИ (не дождавшись подтверждения) и отвечаю: НДРАВИТЬСИ И "ДОШИРАК"! я

Владимир Орешкин

Ну... тогда... поделюсь и более: ВАРЮ КРУТОЙ БУЛЬОН КУРИНЫЙ, МЯСО ОТВАРЁННЫХ "НОЖЕК БУША" ПЕРЕМАЛЫВАЮ В КОТЛЕТЫ, ЗАМЕШИВАЮ КОТЛЕТЫ СО СНАДОБЬЯМИ-СПЕЦИЯМИ-ЯЙЦАМИ, ПОМЕЩАЮ В ХОЛОДИЛЬНИК... А дальше... - "КАК И ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ"! А?

Лидия Герасимова

с дешевым чаем "нури" уехали семьей в путешествие , дети учат родителя , чем насморк лечить и пр дерьмо

Володя

в рекламе СИФ мы видим как рыцарь становиться прекрасной принцессой.... даже красивее Кончиты Вюрст

Роман Силенин

Нам никогда не быть такими же счастливыми, как обладатели туалетной бумаги со смывающейся втулкой

Дмитрий Gooner

в рекламе фэйри семья из 3х человек сжирает полный противень окорочков! за один раз! на ужин!))))))))))))

Снежана

девушки, получающие в подарок конфеты "Рафаэлло", теряют память: всегда спрашивают: "Ой, а что это?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

!!!!!!! Снежана же... ну это чуть ли не самый известный фильм в истории мирового кинематографа, с Грегори Пеком в роли Аттикуса и 7 Оскарами (а номинировался в 18 (!!!) разделах... Он был снят практически сразу после выхода книги, поскольку тема была - как горячие пирожки. В американских СМИ ежедневно появлялась сводка о том, какой эпизод был снят за последние сутки, и прочие подробности. Пока снимался фильм, других новостей в газетах не было вообще. И на тот момент фильм сразу стал самым кассовым в истории человечества. Он сразу же был обречен на успех, - но по мне он намного слабее книги... И очень многое из нее растерял. Кстати, дочитал я вторую часть. Очень здорово, лет, наверное, 20 не получал такого удовольствия от книги. Но я хорошо понял, почему в те дни книга не была издана. Совершенно туманный финал. Он понимается, если уже прочесть "Пересмешника", но книга в отдельности от первой части имеет слишком много авторских недоговоренностей.

Снежана

надо все-таки начать с первой, да?

Конечно же!!! Совершенно твердо первая входит в число 10 лучших книг, прочитанных мною. А фильм - не смотрите, хотя он и есть в любом мультимедийном магазине планеты. Даже если захотите поселиться среди дикарей Полинезии, у них он тоже есть... Что же касается второй

книги - тоже обязательно прочитайте, совершенно славно, но без первой - один туман. Без первой Вам просто не понравится

Снежана

спасибо, я так и сделаю!

Пётр Ситников

и что хорошо иметь домик в деревне и жрать сметану из порошка ложками,мужик который стирает всем

Ксения Надош

скилсстрянка ну пипец реклама или олс пайс с этим негром 😅 такой тупости" просто тащусь"

Киса Мурыся

Скитлс это моя большая боль! Я аж отворачиваюсь

Ксения Надош

я вообще незнаю кто эту хрень придумал

Георгий Берёзкин

Что у нас в стране проблемы с потенцией, простатитом и молочницей... А, еще с грибком ногтей...

Вадим Фролов

это когда кот сидит на диване и говорит:"А я еще могу и шить и вязать, только не охото ленусь"

ск
сергей корягин

То что у всех людей кариес,критические дни и какой-то дядька ломится постирать ваше бельё.

Ход Конем.

Папа может!!!!Сразу такая легкость в душе образовалась, радость - Хоть чей-то папа МОЖЕТ!!!!)0

Киса Мурыся

Если стал папой значит может

Ход Конем.

Стать мало, надо еще удержаться! Не всем удается...Ох, не всем!

Михаил. Цветаев

Благодаря ей я узнал,что у Шнура проблемы с потенцией,а у Роналду проблемы с перхотью.)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСЛИ СУДИТЬ ПО РЕКЛАМЕ - В РОССИИ ВСЕГО ДВЕ ПРОБЛЕМЫ - ПЕРХОТЬ И МЕНСТРУАЦИЯ...

.... Реус

Говорящие пальцы в купальниках и наркотическое веселящее действие любого продукта.

Александр Уткин

А тут одна, по сотику говорит со своим кишечником..... Эт ЖЕ как нужно укуриться????!

Николай Бочаров

Не могу ответить на этот вопрос, т.к. всё, что связано с рекламой, мне не нравится.

Олег Залыгин

Глядя на рекламу женских прокладок,аж представляю рекламу свечек гимаройных...