Светлый

Анекдот... Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.

Ответы
Алена Кошкина

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Станислав Хаустов

))) главное когда клеишь обои что бы пузырей не было. Вот мы когда клеили взяли два пузыря... ничего не получилось ))

A҉n҉g҉e҉l

🌹Спасибо за совет. А я-то думаю, почему мы с мужем ссоримся, когда обои клеем. 😄

Ктото Когдато

Спасибо! Обязательно попробую, если выдастся случай! 🙂

Просто Я

проверка чувств ремонтом это что то новенькое)))

Светлый

полотна ровно лягут значит брак будет до последнего дыхания))

Просто Я

если не появиться желание убить то вы просто созданны друг для дркга)

Просто Я

Лиза Тарнаева

анекдот, но он из жизни.. потому что так и есть :)))

Светлый

может быть не берусь спорить )))

Светлана Быстрова

Это легкий труд, - не вижу проблем вообще...

ОК
Ольга Кузнецова

Разумно, но есть риск не жениться совсем)))

Незнакомка

совет для свекрови или молодого жениха?

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно! Если она мешать не будет. 🙂

Светлый

не говори лишь бы под ногами не путалась)))

Viktoria Skutar (Италия)

..Я пожалуй ухожу от вас.Злые мужики пошли,

Andrew Sharypov (Россия)

Наоборот! Все для женщин! Сиди дорогая, отдыхай. Я все сам сделаю. 🙂

Елена Горбачева

Только клеить чур в доме невесты)

Ол
Оля-Ля

это не анегдот,а правда жизни)))))

Инна Яковлева

Обои - надо серьезно подумать...

Елена Чернышева

мы уже это делали и оба живы!

Алла

.....ну начало положено........

Вера Казхакова

Мне нравится этот анекдот

Александр Черопита

а лучше дом построить !

Елена

не интересно как то

Светлый

ну извини, анекдоты из сетки и о вкусах не спорят