Елена Драницына

От чего так трудно растоватся, если вас не кто и не любил? От чего не трудно улыбатся если вас не кто ине смешил?От чего кагда на сердце мука, говарим унас всё хорошо? А когда любовью сердце дышит, говарим ему зачем пришёл? И когда сжигает сердце болью глядя как уходит Он, Скажем скатертью Тебе дорога а со мной всё будет ХОРОШО ? От чего?

Ответы
Светлана Сыровегина

"Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признаюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля !!! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд - немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает !!! Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!! И хочется поверить в это смело !!! Как здорово дарить надежду людям.., Пусть даже просто на асфальте мелом... Пусть у всех вас будет ,ВСЁ ХОРОШО!

Гульмира Сатаева

Возможно привязанность,не хочется принимать действительность такой какая она есть,от того,что в противном случаи ничего не изменится,тем самым стараемся успокоить себя,ведь жизнь на этим не закончена!

Олег Диденко

Он скорей всего тебе сказал" -пока", потому, что в детстве не учила ты великий русский языка.

Серега Стародубцев

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Оксана Кочергина

потому что дуры ,надо жить с открытой душой и не сдерживать свои чувства

Элеонора Бакланова

Почему столько грамматических ошибок в тексте?

Клара Буйских

Надо быть более естественной. Гордыня гложет?

Андреев Андрей Юрьевич

Да уж... Та же ситуация с моей... в точь точь...

Вероника Азачем

Философии, как и поэзии, пределов нет...

Дмитрий Завьялов

Это называется люблю и ненавижу.

Анатолий Исаев

от не искренности к самому себе

Зиннур (Октябрьский)

От того , что ты есть на свете !!!

Седой Туман

себя мы просто хотим обмануть

Нина Исаева

от того - что есть душа............

Tatyana Gavryushenko

а по грамотней можно писать?

Макс Кампон

если это вы - сочувствую..

Тамара Куликова

От гордости и упрямства.

.*
...инди... *******

красиво