Машка

Что тебе нравится?

Ответы
Сергей Сафонов

КОГДА ХОЧЕТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ..КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ И НЕ ПРЕДАЮТ..ХОДИТЬ ПО ТАЙГЕ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ.ПОМОГАТЬ БЕЗ КОРЫСТНО ТЕМ КТО ДЕЙСВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТЬСЯ В ЗТОМ. ЗАНЕМАТЬСЯ СПОРТОМ. И НОГДА СЕСТЬ ЗА РУЛЬ И ЕХАТЬ В ПЕРЁД РАЗВИВАЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ СКОРОСТЬ НО ПРИ ЭТОМ СМОТРЕТЬ ГДЕ МОЖНО А ГДЕ НЕЛЬЗЯ..ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ.

Тэ
Тэдди

Пусть в этот день забудутся печали,И солнце улыбнется пусть с утра,И пожелает ласково лучамиНа годы долгие добра.Желаем счастья и здоровья,Желаем бодрости и сил,Чтоб каждый день обычной жизниОдну лишь радость приносил.

Любовь Алексеевна Хлызова

Ну, во-первых, не "тебе", а Вам. А во-вторых, нравится играть в настольный теннис, читать умные книги, гулять на свежем воздухе. издавать собственные книги, играть на фортепиано, красиво наряжаться и т.д.

Ма*Дамочка

Жизнь ! Просто жизнь со всеми её печалями и радостями ❗❗❗Я люблю тебя,жизнь, я люблю тебя снова и снова...☺️🙃🙂

Мечта О Крыльях...

что значит что?? списочек большой будет ты не запомнишь))))) у меня он на три листа полных и с обратной стороны тоже так что...

Leon (Санкт-Петербург)

хоть часть ,расскажи о себе ...может я в твоем вкусе )

Мечта О Крыльях...

не для того ответила. мой парень об этом списке знает и он в моем вкусе )))) оба

Leon (Санкт-Петербург)

ммм оба это что ?)

Мечта О Крыльях...

ну по логике подумай о чем я писала только что... если вечер нечем скоротать я вот лично устала зашла задать пару вопросов и сижу просто долблю ответы как в голову придет))) вот так вот

Leon (Санкт-Петербург)

значит понравилось )это хорошо )

Елена Ленкова

Дурацкий вопрос! ну почему не уточнить, что конкретно Вы имеете в виду??? Нравится из какой области - еда, музыка, интересы...

М.
Мадина .

танцы, подарки, мои друзья, когда ночью просыпаешься(особенно когда в школу хожу) а на часах еще часа 3, 4 и можно поспать,

Марьяна

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Irina Mazan

мне нравится весна и город Санк -петербург в молодости я была на практике на з-д красный -треугольник

Leon (Санкт-Петербург)

эх уже его нет давно

Ма*Дамочка

раннее утро...когда солнышко лениво выглядывает из-за горизонта и потирает свои заспанные глазки ))

Елена Бойнова

Моя работа, занятие шейпингом или гимнастикой(когда есть время, я очень люблю заниматься собой)

Нина Алексеева

природа, мир животных, закаты и рассветы, пение соловья и щебет птиц...утренняя роса на траве...

።።።ᎯНюᎿᏦⒶ።።።

хм...гулять,учиться,сидеть в интернете,читать книги,играть с братом и много чего подобного...

Анна Дельва

ой, много что =)))
нравятся звёзды, нравится искусство, нравится музыка, нравится фильм...

Ли
Лина

Интересные встречи , яркие впечатления , общение с близкими людьми ... И многое другое !

Татьяна Гежа

Мне нравится отмечать новый год! И отдыхать побольше! А то работать уж очень устала...

Ир
Ирина

а я позитивный человек-мне нравится всё,правда когда не выходят за грани приличия!!!

Сороконожка Многоярусная

Кружка моя, новая, на 500 мл. Любименькая. Сама купила. Чаёк в ней пью, хлюп-хлюп.

Одиночка ( М П К В Я )

Приятно, когда тебе на встречу делает шаги человек, к которому тянешься ты.

Leon (Санкт-Петербург)

это здорово

Арайлым Айдарова

нравится ездить домой к маме в отпуск, и везти домочадцам хорошие подарки