Ростислав Приходько

кирпич весит килограмм и ещё пол кирпича , сколько весит кирпич?, для простоты ответа нарисуйте и всё поймёте

Ответы
Толкын Алхатова

это как в юморе весит он порядком, потому что именно благодаря этому знаку Гаишники строят и катеджи и виллы;))))))))

Александр

Два кирпича весят два килограмма, и ещ1 кирпич,сколько весит полкирпича, Нарисуй сам а я посмотрю!

Маргарита Булгакова

))) я всегда думала что 1 килограмм=1 килограмму..., наверно я плохо училась, а еще хуже рисовала))))

Mister X

по-моему это задача на смекалку.ответ готов в вопросе - "кирпич весит килограмм".

Алина Fox

Боже мой,в три часа ночи я не способна на подобные умозаключения!

Дива Дива

Это очень трудный вопрос, мне дня три нужно, чтобы подсчитать

Daria Veremchuk...

тут для простоты ответа читать нормально нужно....1кг весит

Александр Свидницкий

силикатный,глиняный,термостойкий или ватный?))))))))))))))))))

Ильхом Заявитдинов

Смотря с какой высоты она падает и с какой точностью

На
Навигатор

Пять кило.Но в пакете.))))))))))Возьмите и поймёте.

Мария Батракова

у меня сейчас утро,голова пока не соображает

Victor Picasso

Это без рисунков в детском саду проходят

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

нет времени замрачиваться, на глупости

Лю
Людмила

2 кг, если я правильно поняла вопрос...

Бураков Олег

зачем мне холодильник если я не курю

Же!-!ечк@

ну 2 килограмма даже не рисовала))

Joan Matan

приходи без каски .. вес уточним ..

Ермекбаев Серик

мне еще твоих загадок не хватало

Ra
Rasiel.

думать не хочу, рисовать не хочу.

Антон Рощин

2 кг,расписать формулу или как?