Епифания

Почему Запад заинтересован в процветающей России? Хотя пропаганда внушает россиянам обратное...

–7
Ответы
Волк, Серый Волк

Западу надо чтоб мы покупали их товары за наши деньги. Т.е. им бы было неплохо, чтоб эти деньги у нас были. Плюс хорошая логистика, транспорт, инфраструктура для торговли. Чтоб были простыми перевозки, прозрачными - правила, конвертируемой - валюта.
Что я не могу понять, так это почему это все нужно Западу, а не нашему дорогому начальству

Епифания

ВВП России меньше 2%, много россияне не купят

Волк, Серый Волк

Могло бы быть лучше, правда?)

Олег Бологов

Запад, как и Россия заинтересованы прежде всего в своем процветании, остальное побочка.

Олег Бологов

"Граждан Крыма никто не справшивал, не врите", почему Вы так считаете? У Вас есть опровержение?

Епифания

Это факт, Крым захватили российские войска, которые послал Путин. Это знают все, кроме зомби, конечно

Олег Бологов

Так у Вас есть конкретное доказательство, что граждан Крыма никто не спрашивал?

Епифания

А их кто-то спросил?

Олег Бологов

Их представители

Dan Bongо

Бизнес, инвестиции, туризм. Россия могла бы и без газа быть богатейшей страной в мире....

Епифания

Бы-бы. Вряд ли. В России нет интересных городов, а природа давно загажена

Dan Bongо

Так по этому и бы.

Соня

Легче строить и прогнозировать , когда страна с адекватной политикой и экономикой

Roman R

Потому что зарабатывать деньги им гораздо интереснее, чем убивать людей

Епифания

Не совсем...

Roman R

Я думаю это все ж главная причина. Они хотят жить лучше. Просто теперь они ещё думают дополнительно о том, что наши нищие и обозленные люди могут выйти на войну.

Епифания

Вот это в точку! Богатым и преуспевающим незачем воевать

Гибадулин Владимир

Я вижу обратное, 300 миллиардов забрали со счетов, тому подтверждение.

Гибадулин Владимир

Это всё политика.

Епифания

Это ваше пустословие

Гибадулин Владимир

Не хочу накалять здесь дебаты, время покажет кто прав. Не хочу чтоб вы нервничали и в итоге ругались. Всего вам хорошего, не болейте...

Епифания

Прощайте, бедолажка...

Гибадулин Владимир

Ауфидерзен мадам.

Никита Анохин

Лучше процветающая Россия, чем несколько десятков нищих княжеств.

Genadij Kozlovskij

Лучше иметь соседа сытого и доброго, нежели голодного и злого.

Епифания

Как-то так...

Ирина Никитина

Экономический партнёр сильный и справедливый-это интересно!

Юрий Онохов

Кто скрывается под аватаркой ЕПИФАНИЯ(женщина или мужчина)?

Епифания

Разве я скрываюсь?

Юрий Онохов

Конечно. Аватарка для того и есть ,чтобы спрятать ваш реальный профиль.

Епифания

Здесь не сайт знакомств, вы уверены, что не ошиблись сайтом?

Юрий Онохов

Этот сайт и не для того. чтобы сообщать субъективную ложную информацию .

Епифания

Сообщайте объективную правдивую информацию. Покажите пример нам убогим

По
Полтавчанка

сейчас Запад заинтересован угомонить пуйлостан

Епифания

Сейчас - да, но я не про сейчас

Ег
Егоза

А зачем абизяна с ядерным оружием кому?

Долгожданная Даль

У них свое понятие о процветании

Епифания

А у России какое? Нищита и рабство?

Долгожданная Даль

Не у всех

Епифания

Ну да, путинские холуи не бедствуют

Yuri Kozhevatov

Зачем пропаганду слушать...

Се
Сергей

хахаха... это просто слова

Епифания

Вас пропаганда таки оболванила

Се
Сергей

а вас обхуярила😄😄.. мечтать не вредно.. лучше мечтайте

Нина М

Для своего товарооборота

Анатолий Васильков

Сказки Венского леса

Ko
Konstantin

Надо спросить у них

Епифания

Ответ давно известен

Ko
Konstantin

Где?

Епифания

Куда?

Ko
Konstantin

Когда?

Владимир Игнашов

вот именно так !!!

Иван

ресурсы

Епифания

Ресурсы можно купить и у папуаса

Иван

долги