Денис Журавлев

За кем в России всё-таки правда: за патриотами действующего режима, или за патриотами своей Родины?

Ответы
Скука Смертная

За разумными, внутренне свободными людьми - которые не принимают на верю всё что им пытаются "втюхать" под видом "патриотизма"

Ольга Курдаш

История показывает- ни за теми, ни за другими. Правда- за социальным положении народа! Которое всегда обещало быть лучше.

Ол
Ольга

Патриоты, вашем понимании,те,кто с желто-блакитными флагами по Москве бегает?Или извиняется?...........

Денис Журавлев

Не видел бегающих по Москве, неугодных власти быстро в автозаки запихнут

Денис Журавлев

Что был митинг?....Вот видите только что нужно освещается

Ол
Ольга

Есть разные источники информации,правды не найдешь-у каждого своя! В общем,отношение у меня к происходящему двойственное.

Денис Журавлев

Я выборочно но смотрю СМИ, руководствуюсь- правилом Сталина "врага нужно знать".

Ол
Ольга

кто ваши враги,поняла.не по пути

Ekaterina Ilinskaya

Правда понятие субъективное.А значит каждая правда,идет рука об руку со своим субъектом.

Ekaterina Ilinskaya

Вы же знаете( из курса русской истории),что ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!И враг никогда не пройдет!

Денис Журавлев

Из истории: враг всегда проходил, доходил, но удержать не мог, территория большая, и непригодная для жизни.

Т*
Тамара ***

За патриотами своей Родины, многие из которых уважают действующую власть.

Т*
Тамара ***

Уважать - почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко; честить почетом, потчевать, принимая почетно. А вот это совсем для вас:" Худого человека ничем не уважишь" Извините уж....

Денис Журавлев

да уж, у этой власти масса "достоинств"- Извините уж.

Т*
Тамара ***

У той власти намного больше их было?

Денис Журавлев

Нет, но шило на мыло меняют только в России.

Т*
Тамара ***

это в традициях русского народа)))))

Аг
Агата

Правда всегда одна..просто каждый трактует,как ему удобно

Денис Журавлев

"Правда у каждого своя"--а можно трактовать и так.

Любовь Орлова Пушкина

А они всегда по разные стороны баррикады?

Денис Журавлев

бывают случаи перехода но но единичны

Лариса

У каждого своя правда. Далёкая от истины.

Людмила Иванова

Правда ? что то в это слово не верится ..))

Оксана Рыжих

В РЕДКИЕ МОМЕНТЫ ТО И ДРУГОЕ СОВПАДАЕТ

Оксана Рыжих

когда приходит понимание, что деваться некуда

Тамара Сарга

Нам бы в своей Украине разобраться!

Денис Журавлев

У вас всё хорошо будет лет через 8,а через 20 - Европа завидовать будет

Тамара Сарга

Обнадёжил! Останется ли кто-то в живых за 20 лет! Ежедневные обстрелы, где гибнут мирные люди, дети! Нас поймёт только тот, кто здесь побывал, поэтому приглашаю!

Денис Журавлев

Если на самом деле так, выезжайте, я ведь Украину обнадежил а не ватников.

Тамара Сарга

Сложно всё. Возраст уже не тот начинать всё "с нуля". Я жила и училась в Харькове, но уже более 30 лет живу в Донецке. Здесь работа, положение, жильё, машина и т.д. Понимаю, что это всё не сравнимо с жизнью, но даже не, чтобы всё это было жалко, а привыкла чувствовать себя человеком и не представляю себя "с протянутой рукой"...

Денис Журавлев

Я на Урале живу, с нынешней политикой возможно оказаться в таких же условиях, ведь Урал тоже исторически не Россия но мне уже сложнее будет вернуться на историческую родину, беспокойство только за детей, за себя особо нет.

Тамара Сарга

Я тоже волнуюсь за детей. Здесь у меня тоже непростая ситуация. Старший сын погиб 15 лет назад. Ему было 23 года. Невестка сказала, что ей сложно самой растить дочь, которой тогда был 1 год. Мы её забрали и с тех пор растим её, как дочь. Сейчас ей 16 лет. Очень хорошая девочка. Ещё есть младший сын. Ему 30 лет. Год назад женился. Невестка должна родить в конце мая или в начале июля. Всем хочется помочь: внучке поступить в ВУЗ в следующем году, а сыну и его семье материально. Да и самой ещё пожить хочется...

Ольга Данельская

Как мало в России патриотов Родины

Денис Журавлев

Думаю больше половины, страна всё таки такая, крепостная, но 87% в озвучке Левада -это- с целью ударить по рукам оппозицию.

Ольга Данельская

Какая разница, сколько.Дело в том, что люди не хотят ничего менять

Денис Журавлев

После терапии 90-х, обыватели боятся потерять свою пайку.

Ольга Данельская

Да,мы все подзабыли, как в 90-х спасались ножками буша.

Денис Журавлев

А разные путиноиды пользуются ситуацией.

Рая Люба

был Немцов при памяти и того убили

Марина

Даже отвечать не буду. Противно

Олечка(Ляля) Юрочкина

В России правды как у змеи ног !

Евгений

Патриотизм один. Идиотов много

Arina Sorina

За патриотами своей Родины.

Га
Галина

Правды в России вообще нет.

ОК
Олеся Касьян

за патриотами своей Родины

Наталья Владимирова

а это не одни и те же люди??

Наталья Владимирова

для меня действующий режим и есть патриоты России

Денис Журавлев

Патриоты не наворовывают себе и не обрекают народ отвечать за свои понты.

Наталья Владимирова

это ваше мнение...а воруют все!!!

Денис Журавлев

А это субъективно Ваше, а за понты и жадность ответят.