Станислав Москва

Друзья. А вас Венесуэла беспокоит?🙃

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Венесуэла - нет А вот между Гондурасом и Гваделупой - покалывает после еды.

Ел
Елена

В общем да, скорее не Венесуэла, а наглые америкосы - везде совать свой нос

Та
Татьяна

меня больше беспокоит наша внутренняя политика.

Ел
Елена

Это само собой, но мы же не можем зацикливаться только на себе

Станислав Москва

Точно... В своём хозяйстве нужно разобраться...

Та
Татьяна

жила бы страна родная и нету других забот. сколько не переживай за других, а своя рубашка ближе к телу. а нас отвлекают от этого.- смотрите как у них плохо- вы еще хорошо живете.

Станислав Москва

Будем стараться...

Ша
Шальная)

Три дня как зелёнкой помазала, с тех всё нормально.) Даже не чешется.)

Сергей Оселедко

Нисколько в каждом государстве свои проблемы со своими разобраться

Лариса Мельникова

нет, но думаю , что такой вариант возможен и у нас, в 90е было похожее

Станислав Москва

Очень возможно....

Любовь Арутюнян

Меня беспокоят дороги у нас в городе. А Венесуэла.... Ну пусть будет.

.леkс.. .ото.

бляааат.... и Гондурас и Никорагуа и Новая гвинея папуа...
😂😂😂

Александр Шебалин .

А я не знаю какой орган в человеке так назвали.Про Гандурас знаю.

Александр Вольхин

Хоть какое то разнообразия . а то Украина. Украина ........................

Сергей Сосновский

Думаю, что Венесуэла является очередным очень важным объектом, где пересекаются сферы влияния многополярного мира.

Александр Вольхин

Я на протяжение 67 лет вижу . как пересекаются эти сферы . но мне от этого . почему то . лучше не стало . как и моим детям и внукам.

Сергей Сосновский

Понимаю Вас, Александр, - от нас мало, что зависит и, хотим мы этого или нет, существующее противостояние - это РЕАЛЬНОСТЬ, которая носит НЕИЗБЕЖНЫЙ ХАРАКТЕР вне зависимости от присутствия у власти во всём мире тех или иных политических персон. Полагаю, что Вы и все люди, уже давно осознают то, что в мире на протяжении гораздо более, чем, указанные Вами 67 лет, идёт незримая война между, так называемым, Западом и Востоком и, считаю маловероятным полагать, что существующая тенденция к третьей мировой войне, вдруг, каким-то чудесным образом изменится в связи с приходом каких-то новых политических фигур. Согласитесь, невообразимо огромные капиталы для нашего понимания, сегодня ведут борьбу за сферы влияния в мире. И, если некоторые из нас, на сегодня являются пока только сторонними наблюдателями такого противостояния, то весьма вероятным может быть и сценарий нашего непосредственного участия в этих процессах вне зависимости от того, хотим ли мы этого или нет. Но ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!🙏

Александр Вольхин

Спасибо Вам за полноценную информацию сложившего противостояния . Я в этом тоже не плохо информирован . но обидно за предков и за подрастающее поколение . что одни этого не дождались и другим в ближайшее время . тоже ни чего не светит.

Любовь

Ага, ночи не спю, всё думаю, как же они там бедные, не надо чего....

Ля
Ляся

Прямо венэсуэлит не по детски 😂💥💥😛😛😂

Галина Татаринова

Вот жить спокойно не могу, пока не узнаю, как там в Венесуэле....

Людмила Шмелёва

Идет "перекрой" в сфере влияния в международной обстановке.

Сергей Сергей Журавов

только олигархов... у них там деньги вложены.. как и в Сирии..

Василий Про

Ну наши решили, ещё подальше от границ России повоевать.))

Станислав Москва

Хорошо хоть так....

Леонид Музафаров

В общем нет, но ради любопытства новости о ней слушаю.

Владимир Игнашов

нет конечно ...)) ..это интересы Сечина и ..Роснефти ..))

Гр
Грета

та нискока))) особенно водитель автобуса)))))))))))))))))

Дмитрий Рудыч

нет и я знаю что гаспром - американская компания

Ира

Вот что там оон про гондурас решил - вот это даа!