Галина Буслаева

Кто ХОЗЯИН нашего прекрасного дома ЗЕМЛЯ?

Ответы · страница 9
Виктор Минаков

Деньги!

Галина Буслаева (Герус)

Хозяин Создатель. Он сделает так, что денег не будет.

Максим Садовников

Космос

Максим Садовников

Энергия - это колебания частиц,электронов.Электрон это само по себе-тело.Движение электронов происходит из за электрического ток проходящих между проводниками.Заряд отрицательный,то есть отталкивающий,создающий движение.Все это физика.Понятие бога,для всех разное.Кто то считает что бог это любовь например.Но любовь(между мужчиной и женщиной) это чистая химия.Одни гармоны начинают вырабатываться,другие наоборот,перестают функционировать)

Галина Буслаева

Есть четыре вида любви...Бог Любовь. Эта любовь называется АГАППЕ- бескористная любовь. Бог духовная личность и имеет качества . Основные любовь, мудрость, сила, справедливость. Так пишется в Библии

Максим Садовников

Вы так верите в то что написано в библии?Что то верит в коран,в тору,в веды...

Галина Буслаева

Коран списан с Библии в седьмом веке н.э. , частично приписали свое.. Тора это и есть Библия ВЗ, Веды тоже намного "моложе" Библии.

Галина Буслаева

я тоже... Знания освобождают от суеверий, обрядов, влияния ложных религий, и других пороков... Успехов.

Николай Симоненко

Солнце

Николай Симоненко

Это все теории.Ученые почему то не могут произвести управляемую термоядерную реакцию.А солнце не взрывается как водородная бомба.Лучше бы землю изучали,и о вреде человека для земли.Нам не жить через 5 миллиардов лет(когда по их теории солнце погаснет).Вот все утверждают что вселенная появилась из ничего.А из ничего, ни чего и не появится.Придумали темную материю.А это обычная материя только в паралельных вселенных.Сдвинутых от нас на некоторое время.Теорий может быть куча.И чем круче ученый, тем сильнее он отстаивает свою точку зрения

Галина Буслаева (Герус)

Вселенная, вообще то, одна. И появилась она из энергии( силы) Создателя.

Николай Симоненко

Вы это точно знаете.Откуда тогда 80% массы, которую ни кто не видит

Галина Буслаева (Герус)

95% это не масса ...по подсчетам ученых это темная энергия и темная материя. Это и есть сила(энергия) Творца. Материальная Вселенная составляет 4-5%

Николай Симоненко

Потому и называют темной материей что её определить не могут.И творец здесь не причем.Возможно это масса паралельных вселенных

Степаныч

Обамыч

Степаныч

Неее, обамыч. Бог - существо вымышленное, а Обамыч - реален

Галина Буслаева

А кто же Землю создал для жизни? Толко не природа, как многие пишут

Степаныч

В нашем сознании любое действо должен совершать кто-то. А ведь это не так. Смотрите, как в природе все правильно. Условия жизни на этой Земле создале Время и масса Случайностей

Галина Буслаева

В вашей жизни были такие случайности? Дом сам построился, машина отремонтировалась, борщ сварился и т.д? За какое Время лягушка превратилась в царевну?

Степаныч

Да, конечно. Но основную массу случайностей пришлось делать самим

Галина Буслаева

😀 Вот и Бог тоже все сделал - и 7 слоев атмосферы , и постоянный хим. состав воздуха, удаленность от солнца, наклон оси, луна , гравитация и т.д.

Степаныч

Это чушь абсолютная. Даже обсуждать смысла нет

Викентий Ви

Солнце

Викентий Ви

Что станет с ними когда исчезнет солнце? И были бы они без солнца?

Викентий Ви

вопрос был о хозяине...Земля одна из составляющих солнечной системы, а люди просто жители земли)))

Галина Буслаева

Верно. А что будет с жителями Земли , если Солнца не будет? ведь Солнце теряет с излучеием и "солнечным ветром" около 480 миллионов т. своей массы ежеминутно...

Викентий Ви

Вот и я об этом! Солнце хозяин планеты Земля))))

Константин Куюмжиев

Масоны

Константин Куюмжиев

нет ничего вечного. в данное ьвремя-они.

Галина Буслаева (Герус)

Вечный Бог и он есть Хозяин.

Галина Буслаева (Герус)

так говорится в книге, которую Он оставил нам , как руководство

Вадим Семененок

вирусы

Вадим Семененок

он не на земле а её создал для вирусов

Владимир Дружин

Звери.

Галина Буслаева

Ответ есть в Библии - Бог погубит губящих Землю( Откровение 11:18)

Владимир Дружин

Я верю в бога ,но в библии не силен.

Галина Буслаева

Спасибо за честный ответ. А Бог желает, чтобы мы узнали истину о нем и его сыне Иисусе. А ИСТИНА - это Слово Бога Библия.

Владимир Дружин

Там много наворочено несуразного.

Галина Буслаева

Это так с первого раза не понятно... Если желаете чтобы открылось слово Бога, Свидетели Иеговы помогут вам и ответят на все ваши вопросы по Библии.

""анатолий ""касаткин

Евреи.

Галина Буслаева

не думала... Откуда такие выводы?

""анатолий ""касаткин

Сионисты давненько рулят..навязали свои идеалы, свои-правила..погуглите - мировое правительство, всё станет ясно.

Галина Буслаева

"Мировое правительство"? они неверно Библию понимают!

""анатолий ""касаткин

Библию..я вот её не понимаю )) все основные активы, все деньги мира в их руках.

Галина Буслаева

А в Библии(пишу коротко) написано, что БОГ СОЗДАТЕЛЬ вмешается в дела людей и образует свое правительство, ( Даниила 2:44)царем и правителем он давно назначил Иисуса Христа. ( Даниила 7:13,14, 27)Это праительство будет находиться на небе( иметь духовные тела), будет справедливое и неподкупное. И будет один народ из всех племен и наций,который Бог собирает во имя свое( Деяние апостолов 15:14-17) Денег тоже не будет!

Галина Буслаева

Иисус сказал, что о дне том знает только Отец. Но он назвал ПРИЗНАКИ Матфея 24 глава.

Юрий Шкворенко

ОБАМА.

Галина Буслаева

Наверное, Создатель... Тот кто дает воздух, дождь. тепло и свет

Галина Буслаева

Наверное , мы , люди... все понемногу

Декабрист Февральский

лешие

Галина Буслаева (Герус)

они не перевелись.... лесов почти нет

Декабрист Февральский

да ну?! :)))) а я где тогда живу? пол республики девственной пармы (тайги), половина - девственной тундры. площадь республики примерно как 3 европейских государства. населения меньше миллиона. примерно 890 тыс. чел. крупнейший нацпарк европы и россии площадью 1,9 млн. га под эгидой юнеско:)))) и это не считая азии в нашей стране (сибири) . всё у нас есть! и бережём! и будем беречь! это наше счастье!

Галина Буслаева (Герус)

Вот заселят... тогда держитесь... и что вы сделаете

Декабрист Февральский

не заселят. наоборот население уменьшается. да и в наших краях не построишь ничего. целые ПГТ исчезают. дорог нет. только ЖД. в некоторых деревнях до сих пор со времен революции электричества нет. и подвести неоткуда. для нас это нормально. а кто так захочет кроме нас самих? да и кто захочет в такой климат, когда и летом холодно? :))) затраты на всё не оправдают себя. потому и не развивают наш край в этом плане. ну, и слава богу!!!

Галина Буслаева (Герус)

Только самолетом можно долететь...?

Декабрист Февральский

нет. только по ЖД. в некоторые города только на маленьком самолете можно. но до середины республики что-то типа дорог еще есть. тут нас наоборот пытаются расселить по России... но федеральная программа переселения с крайнего севера буксует. как всегда на местах воруют.... так что сюда никого не пошлют. наоборот пытаются сделать...

Mi
Misha86.mail.ru

мужик

Mi
Misha86.mail.ru

тот кто её создал,поставил нас хозяевами)

Галина Буслаева

А он не спросит с "хозяевов" отчета?

Mi
Misha86.mail.ru

обязательно,он временно просто отсутствует)

Еl´ Lazar

Никто

Еl´ Lazar

Никто

Рим Шакиров

Аллах

Галина Буслаева (Герус)

Верно. В арабистике считается, что слово Аллах расшифровывается как аль-илах и является результатом слияния определенного артикля единственного числа аль (الـ al) и илах (إلٰهٌ‎ ilah) — слова, означающего бог, однокоренного с еврейским Элох’им вБиблии, арамейским Элах, сирийским Алах и аккадским Эль.

Alexander Gorbachev

Люди.

Галина Буслаева

и какие выводы напрашиваются?

Alexander Gorbachev

Конечно. А что вам нехватает?

Галина Буслаева

Всего хватает... кроме здоровья

Alexander Gorbachev

Ну....надо не обходить врачей стороной.

Галина Буслаева

Спасибо. Но врачи сами болеют и умирают...

Alexander Gorbachev

Да, но их работа....лечить.

Галина Буслаева

Эт так. Но они бессильны бороться с грехом, который нам передали наши пра родители Адам с Евой, утратив совершенство. А через этот грех мы все умираем

Руфина Заинуллина

МЫ,..!

Галина Буслаева

Спасибо , Руфина! А у Земли есть Творец?

Галина Буслаева

Спасибо! Но Вселенную тоже создал ТВОРЕЦ! Библию не читали? Там написано - Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. Вы не будете отрицать, что дом сам по себе не возникнет!?

Руфина Заинуллина

Хотела сказать ..мы говорили о реалий.. Спасибо..

Галина Буслаева

это и есть реальность ☺️

Руфина Заинуллина

просто не затрагивая Творца.....! очень уважаю...

Gulmira Seralieva

Люди

Галина Буслаева (Герус)

И как оценить нашу деятельность?

Gulmira Seralieva

Если мы природу не губим,то мы не причастны,кто её губит,уничтожает и не отвечаем за их поступки.

Галина Буслаева (Герус)

Это так. Но хозяин Создатель.

Валерий Чадов

Люди

Валерий Чадов

Тогда, кто же им сдает квартиры?

Галина Буслаева

Тот кто подготовил дом к жизни и поддерживает эту жизнь

Igor Beklemishchev

Ты.)))

Галина Буслаева

Создатель! Мы у НЕГО на квартире.

Igor Beklemishchev

Создатель Твоей Судьбы - Ты!))) Ей- ей!!!)))

Светлана Степанова

ЛЮДИ

Галина Буслаева (Герус)

Плохие хозяева. А хозяин тот, кто её образовал и подготовил для жизни все, что её наполняет.