Леонид

Бесит, что все хотят потанцевать с младшим лейтенантом, как быть, если просто лейтенантом стану?

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

Какой хорошенький))) Ты главное становись им!а там разберемся, товарищ полковник)))

Елена Воронкова

Я бы дочь выдала за лейтенанта)))она из кого хочешь генерала сделает)))

Елена Воронкова

Но не торопится))) Успехов в службе)))

Леонид

Пусть подумает ещё)) Огромное спасибо 😊

Светлана Самарина

Многие согласны потанцевать даже с курсантом, который станет лейтенантом.

Светлана Самарина

Но я вышла замуж за курсанта и об не пожалела, который стал подполковником

Светлана Самарина

Не расстраивайся, встретишь девушка которая подарит тебе первый свадебный танец, а потом еще и не один. Удачи Алексей

Александр Ротов

Это общий образ для рифмовки песни. Я тоже был курсантом, закончил службу майором и счастлив в семейной жизни.

Ирина Стародубцева

Просто лейтенант , мальчик молодой , все хотят потанцевать с тобой..............

Валентина Протащик

Будут танцевать и с обычным, главное чтоб человек был хороший.☺️ 👍

Sa
Sasha

по-моему если парень в форме не зависемо от ранга с ним хочется танцевать

Наталия Полякова

Пригласить самому))Звание не важно, главное чтобы человек был хорошим)

Светлана Бугрова

Глупости....Желаю стать настоящим лейтенантом,( это серьезное дело)!!!!!

??
???°?????????° ???????????????°

быть мужчиной с вами потанцевать хотят,а не жить,а дальше вам решать

Татев

Все фигня. Когда станете полковником, вам никто не напишет даже)))))))

Татев

😉

Наблюдатель

Ну если останется что-то человеческое...тогда возможно и потанцуют

Светлана Исакова

жди когда в звании повысят тогда больше богатых теток потянуться

Вера

жениться придется на той с которой танцевал в статусе младшего)))

Леонид

Эхх, а младшим то я не буду((

Вера

ну не беда)))) женишься )))

Вера

а то))) какие твои годы)))

MคLꭵήค

От Тамбова и до Вены, от Бордо до Костромы любят девушки военных.

Епифания

Лучше полковником. Полковник - это половина ковника. Уже приятно

Епифания

Значит он подпол ковник пока ещё...

Мухтанова Анджелла

хотят потанцевать неразумные дурехи а вам устраивать сою жизнь.

Лариса Шихова

Солнышко когданибуть станешь генералом будешь всем нравитьса .

Лариса Шкулова

даже для просто лейтенанта важно терпение, а тебя уже всё бесит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну так прикиньтесь младшим, один х.р никто разницы не понимает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я так точно не понимаю)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тогда в плям

Рыжая

главное не становитесь полковником. ему никто не пишет 😀

Галина Мальковская

Пусть бесит,а ты стань просто лейтенантом и тогда посмотришь