П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вопрос к ветеринарам! Кот. 9 лет, сильно мяукает,плохо ест и недавно заметил что он начал ронять слюни (ранее такого не замечал).

Ответы
Дарящая Свет

Купите в аптеке бальзам Витаон,он на масле и мажте ему десны,он быстро не смоется либо Стаматофитом обильно смазывайте,а лучше к доктору

♀ Эри Волкова ♀ 26

Проще в клинику отнести.
У нас было то же самое - инфекция, воспаление дёсен. Проверьте.
Возможно и отравление.

Мурмурчик

У моего кота такое было.. хоть ему и 15 лет было.. нечего не по сидел только весь в сотнях мяукпл .. так и сдох

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сочувствую(((

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, 15 лет это мноно

Светлана Попова

я не ветеринар ведите к доктору, просто у моей кошки тоже проблемы в ротовой полости, уточняйте диагноз

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,они ведь не могут сказать

###

Скорее всего это инфекция... У моего кота так же было... Проставили курс уколов, не помогло....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мой привит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

От всяких паразитов

###

Я имела ввиду - как прививки, помогли?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, паразиты всякик не лезут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У него киста под языком ещё, укол делали. Должна сойти

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы животных держите, чтобы мучать? зачем гадать на кофейной гуще, отвезите к ветеринару...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Спросить в спрашке проще и дешевле, тут же через одного специалисты во всех областях..😒

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У него недавно это происходит. Сколько котов было,ни разу не бывало подобного. Грешил на то,что от запаха слюни текут. Вот и решил тут узнать. Вот теперь точно его понесу в клинику. Спасибо за советы!

Улугбек

Хорошо, что бешенство по эфиру не передаётся... Есть такое подозрение ... Проверьтесь...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее,не бешенство

Liza

Подожди ,когда в конвульсиях биться начнет,потом мож надумаешь к ветеринару свозить

Вика Родионова

Зубы скорее всего. К врачу кабы не посерьезнее чего...привитый? Домашний?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Домашний. Перед дачным сезоном прививки

Вика Родионова

Дуйте к доктору. Раз привитый то скорее всего со ртом что то. А сами пасть попробуйте посмотреть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пасть как пасть,ничего такого не видно

Вика Родионова

Тогда чего тянете то? К вету надо срочно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да да

Татьяна Сентюрева

инфекция-срочно к врачам-"панлейкопения"=была у моего=срочно!!!!!!!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понял! Скоро понесём...

На
Наташа..

Через какое-то время и Вы будете ронять.. свои..(он Вас заразил)..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверное

Ва
Валентина

у меня так же с котом...доктор сказал это старость..коту 12 год..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Моему девять

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Были,ждём результата анализа

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не мог он сжевать ядовитое комнатное растение в горшочке?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет,он только овёс жуёт,который специально для него выращиваем

Rockwoman (Из Глубинки)

У Вас в городе нет ветеринаров, заслуживающих доверия?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё имеется

Rockwoman (Из Глубинки)

Тогда не понимаю смысла задавать вопрос здесь...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вопрос старый. Уже лечим

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,уберу...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Гранд мерси!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может что с желудком или зубы болят.К ветеринару надо.

Нина Кафтанникова

во рту посмотрите у моей подруги с кошкой подобное

Ми
Мира

Есть зубной ветврач, просто отведите и проверьте

Ангелинка

К ветеринару отнесите кота похоже на стоматит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что за болезнь?((

Ангелинка

Наберите в инете стоматит у кошек

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Добро,спасибо.

Sandra

быстро к ветеринару это плохой знак я то знаю

Макс Берест

это нужно срочно к ветеринару, приболел он