Алиев Ибрагимгаджи

когда у нас встране будут партии и правительсто возглавляемые русскими патриотами (не путать с жидамин стравливающих одни народы на других,и ублюдками ткачевыми)Вы верите в равноправную процветающую родину, молодежь? Чтодля этого сделали бы вы?

Ответы
B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

верь можно во всё что угодно но одной веры мала нужны децствия . да равновесие можно найти но найдётся та сволочь котороя будет всё портить

Полина Санкина

я не особо понимаю в политике