Ульяна

Что бы ты хотел изменить в своей жизни?)

Ответы
Алексей Сорин

Вернуться во времени на 28 лет назад , ходить в садик , плевать на взрослую жизнь и суету , и спать в кроватке после обеда ))

OK
Oleg Kochegarov

уууух!какая!!! ээээ..про что мы? про жизнь? я бы изменил свою жизнь, начал бы с тараканов в голове...но это сложно)

Зинаида Сегаль

Я прошла большой отрезок жизни. Было всё--и слёзы,и радость,и любовь,и боль разлуки... Ничего не хочу изменить

Вл
Владимир

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ВСЁ БЫЛ0 БЫ ИНАЧЕ И СЕЙЧАС ВСЁ ЭТ0 ЛИШЬ ПРЕДП0Л0ЖЕНЬЕ НЕ П0ВЕРНУТЬ НАМ ВСПЯТЬ У ВРЕМЕНИ ТЕЧЕНЬЕ

Kanat Tolegenov

меня все устраевает а у тебя какие та предложение? или хочешь выйти за меня замуж или жить со мной?

Катерина Еленова

абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети.....

Kanat Tolegenov

ну и дура

Катерина Еленова

жениху моему это скажи

Ялена Nei

ничего, хоть и было много плохого В жизни нет плохих ситуаций просто она всегда чему то учит

Георгий Успехов

http://metapowershop.biz/5-med-i-shkola?utm_medium=affiliate&utm_source=mnogo_sveta Здесь отлично учат-КАК это изменить!

Константин Елизаров

Сейчас, в данный момент хотел бы с вами встретится реально. Вы обалденно красивая!

Андрей Некраш

Глупо чтото менять, и так все хорошо. Вот стремиться к чему то лучшему - возможно.

Natali Ivanova

Нет. Все ж хотят что-то плохое изменить, а вдруг без несчастья не было бы счастья.

Алия Икомбаева

даже не знаю хочется много но как говорят нужно довольствоваться тем что есть.

Сергей Михнов

Ничего конкретного. Просто изменить. Несколько раз.И что б жена не узнала. 😉

Ляндрес Татьяна

Это ты зря. Отношения с женой ухудшатся, даже если она ничего не узнает. Это я тебе как психолог психологу говорю. Большой опыт у меня.

Сергей Михнов

У меня тоже есть опыт по этой части :)Не ухудшаться, даже наоборот. Я люблю жену.

Ляндрес Татьяна

Запиши мой емейл и когда ухудшаться отношения с женой - напиши. Помогу исправить. Такого не бывало, чтобы люди изменяли - и им за это ничего не было(((

Ханова Альфия

изменила бы прошлое,но если бы не прошлое,не было ребёночка,так что ни чего.

Исмаил Кенжалиев

я бы хотел научиться делать правильные ответственные выборы в своей жизни

Катерина Еленова

у тебя все получиться)))

Лильен Загородникова

Ничего,потому что если бы не пережила того что было, не научилась бы ничему

Asattilla Azimov

мне надо продолжать обучение по карану и хочу заниматся животноводством.

Оксана

Себя. Потому что , как говориться хочешь изменять мир сначала измени себя

Наталья Кисель

точно

Анатолий Лисовский

Многое:. работу поменять например и еще много чего. Но я об этом умолчу.

Евгения Абрамова

Все. Всегда завидовала людям, котооые на этот вопрос оивечали: ничего.

Натали М@@@@

ничего...моя жизнь построенна так, какой я ее всегда мечтала видеть...