(*
(*_*)

Тут по ходу учитывают только чувства учителей русского языка и верующих . А о чувствах остальных , господа админы кто будет думать ? 😆😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Ruslan Ibragimov

У узбеков есть такая пословица "Когда женщина приходит на похорони и плачет по своей проблемой"

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏👏

Юрий

Чувства учителей русского уважать таки стоит. Вы же уважаете математику при походе в магазин?)))

We
Werwolf

Ваше местоположение определено. Группа раздумий уже выехала. Пожалуйста, оставайтесь на связи

Вера Попова

какие же вы вопросы пишите если мадам пропагандирующую семейный групповой секс не удаляют

Вера Попова

а вы об чем о том и я,не удаляют тут вопросы вон на что эта дама писала и то не удалили

Николай Терентьев

Не отношусь не к кому из них Хочется жить и радоваться жизни ПРОСТО так на радость всем

Gregory

Верующих - в бан. Учителей тоже. А вот правильный русский язык еще никому не навредил.))

Riv@res

Ох, если бы хоть где-то учитывали чувства учителей, они бы не попадали прямиком к нам)

Солдатик

Кто будет думать о чувствах нерусских комуннистов? 😅😅😅😅😂

(*
(*_*)

😆😆😆

Олег Русначенко

не то время как раньше.сейчас все думают только о себе ,а на других просто нас Рать

(*
(*_*)

Нас то рать , а их орда 😆😆😆😆

Олег Русначенко

убери пробел.и всё решится само

(*
(*_*)

😆😆😆😆

(*
(*_*)

У меня и так все хорошо 😆😆😆😆

Олег Русначенко

ну да,Бог нам поможет,он классный чувак

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ни фига. Грамотеям русского языка отвечаю, что я три языка знаю и они затыкаются)))

(*
(*_*)

Библию ещё надо выучить 😆👻👻👻

Ну а че, другие книги же читают)))

(*
(*_*)

Ай донт нов ,вот зей ридин 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Но аш аш , но афитомин 😆😆😆😆

.... Реус

Причём чувства верующих в Невидимого Розового Единорога так же не учитываются.

.... Реус

И всех штрейкбрехеров выпиливать.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Петр Тарасов

Кое что, кое кому надо внедрить в голову прописные истины, в т ч этику и эстетику

))
)))

Нормальные здесь админы. Всегда помогают, еси какие - нить проблемы возникают.

Лучший Друг

Поскольку вопросы бессмысленны, приходится хоть на русском языке веселиться

Slayer-Yerihon Ерохин

Я лингвист и православный,но кто это будет учитавать? Вопрос риторический)))

А Б

мне предпочтительнее, что бы за меня никто не чувствовал... я сам справляюсь

Александр Белов

мне подходит пусть так и учитывают только преподаю фортепьяно в муз школе

Александр

Остальные вполне адекватны,на кой чёрт нас защищать,если мы и так в добре?

(*
(*_*)

Нас не надо , пусть хоть не мешают 😆😆😆

Александр

Ага,таким помешаешь,пожалуй!Вы далеко не робкого десятка.

(*
(*_*)

Так я ни кого не трогаю , пусть ходят мимо .

Александр

И пусть канают!!!!

Сергей

Так ведь.., кроме учителей русского языка, все остальные - ВЕРУЮЩИЕ!...😄

(*
(*_*)

😆😆😆

Андрей Матлюбкин

😅 😅 😅 😅 😅 😝 😝