Тень 555

Равноправие подразумевает, что каждый платит сам за себя? Вы всё ещё за равноправие?

Ответы
Елена

Я против равноправия, не может быть женщина наравне с мужчиной везде, всегда и во всем. Но при случае за себя всегда готова заплатить. Например, на первом свидании.

Ви
Виктория

это стереотип. придуманный в совке для работающих женщин. а мужики лузеры это пожхватили..никогда я не плачу за себя в кафе или в ресторане..я женщина.запомните

Тень 555

Простите, но если вы с мужчиной, что бы он угощал и платил за вас, тогда какая разница между вами и девушкой с трассы? Она по вашей логике, даже честнее получается. "Рабинович вы в бане трусы наденьте, или крест снимите!" :-)) Ну или тогда рот не открывать. хочу туда, хочу сюда, тут подороже... Куда позвал мужик, туда и пошла. Что заказал, то поела! Но это снова не равноправие... Получается вы против? А и последнее про стереотип не позорьтесь больше. я жил в Италии, объехал пол мира, и клянусь, за девушку платят, только если за ней начинают ухаживать!!!

Сергей Толстель

Да, а иначе это бытовая проституция в лучшем случае, а в худшем чистой воды динамо. Есть такая у части женщин линия поведения: мне все должны,а я никому.

Анна Осокина

Меня вполне устраивает. А то сейчас пошли такие мужчины, что надо платить еще и за них...

Фекла Ивановна

равноправие, это когда она пришла со своей пекинской уткой, а он заплатил за себя

Тень 555

Ну или он принёс продукты, она из них вкусно приготовила, вместе поели... А потом она отмывать кухню, а он мусор выносить и посуду мыть... ТАК? 🙂

Фекла Ивановна

нормальный вариант

Фекла Ивановна

и равноправие ))

Тень 555

☺️ 😉

Helena Veselova

А кто же за меня должен платить? За равноПРАВИЕ, но не за уравниловку.

Фрекен Снорк

равноправие подразумевает, что каждый МОЖЕТ платить сам за себя ))

Тень 555

:-))) По женски 😉

Фрекен Снорк

ну так я ж женщина ))

Тень 555

И слава богу 😉

Фрекен Снорк

да, мне тоже это нравится ))

Тень 555

👍 😹 Это хорошо.

Elchin Kuliyev

равноправие не это. Вы про равноправие полов? Я против

Тень 555

И это тоже! Это неотъемлемая его часть 😉 Хорошо, что против 😂 я тоже не могу идти рядом с девушкой, несущей тяжести 😊

Ма
Марина

я может и против, но те кто рядом исключительно ЗА!))))

Тень 555

Навязанный выбор :-))))))

Ма
Марина

безвариантность..

Вероника Королевская.

Да.Зато это не обязывает расплатиться натурой .

Жанна

удивил! я в кафехе всегда за себя плачу

Анна Сергеева

конечно, зачем мне платить за кого-то?

Андрей Березников

нет мужчина всегда платит за женщину

Тень 555

(пример) я знаю 3х девушек, которые тебе не дали! Таньку. ты на море возил и она теперь всем рассказывает, что тебя как лоха на поездку развела. Ленка. помнишь? Сколько ты её по ресторанам водил. а она мне давала и про тебя гадости рассказывал! Ну и Люська... Ты же с ней прожил год... Она от тебя 3 аборта делала... А не было беременности то! Она со мной твои бабки пропивала! И ржали над тобой! Осталось желание платить? Андрей, вы наверно глубоко женатый человек и не общаетесь с девушками 25-30лет. А это мой контингент и среди них таких Люсек, Ленок и Танюх МОООРЕ! Больше чем вы себе можете представить. А я многих знаю с другой стороны... И теперь не хочу быть ЛОХОМ! А они нас именно так и называют! Вот! 🙂 Надеюсь без обид, за такой наглядный пример? 😉

Ирина Цветкова

Насмешили. Нет никакого равноправия

Тень 555

Нет конечно! 🙂

Татьяна

При нормальных доходах запросто

Тень 555

☺️ 😄

Юлия Коваленко

Да, я всегда плачу за себя.🤝

Тень 555

Порочный круг прямо 😞 Получается мы хотим одного и того же, но неприятный опыт из прошлого, мешает. 😞 Спасибо, очень много полезных выводов я сделал 🙂

Юлия Коваленко

Ну, может быть хот Вы теперь будете проявлять вовремя чудеса щедрости! 🤗 Это радует! 👍

Тень 555

К продажным-нет. Просто разговаривать надо 🙂 Есть ещё нормальные. я в таких не верил уже 😞 Спасибо вашим антиподам.

Тень 555

🤝

Оля Гггг

Все платят за Все, но по разному

Charming Disgrace

Всегда против равноправия)

Тень 555

Я тоже 🙂 👍 😉

Епифания

Я всегда плачу за себя сама

Тень 555

Елизавета, в вас я не на секунду не сомневался! 😄

Хуторянка

да мы как то и не возражали