Uli Neiz

В России хотят возродить монархию. На чью же голову оденут корону Российской Империи?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Для монархии нужен наследник. И нужно согласие элиты терпеть этого наследника на троне. А корона - дело 25-е.

Uli Neiz

Вы считаете, что у нас нет элиты? И наследника найдут, поверьте.

Пан Квинто.

Царь Батюшка... Путин похож...)

Алексей Борушков

Кто сказал?

Uli Neiz

мимолетом услышал по тв

Алексей Борушков

Нужно фильтровать информацию..... Там и не такое услышишь.....

Uli Neiz

Так это не в новостях. Переключал каналы наткнулся на диалог - политик интервью давал он и заявил сиё дальше некогда было слушать, торопился по делам.

Алексей Борушков

Политики разные бывают. Среди них и не нормальных много.

Дания Еникеева

о Боже

Uli Neiz

А что? Будет император всея Руси.

Дания Еникеева

а что изменится

Uli Neiz

Женится на какой-нить заморской принцессе, породнимся