Шельма Енот Вот!

Я говорю так, как умею. Я размышляю так, как научился в теории и практике. А ты знаешь, как правильно жить, как верно думать?🤔

Ответы
Милота))

Не люблю учить людей этому. Пусть сами учатся. Ну только разве своей дочке что то подсказать. А так живу, как умею.

Шельма Енот Вот!

ну и правильно...вот...

Милота))

Вот!)))

Алена Вишневская

https://pbs.twimg.com/media/DCiqy1PXgAA5Qtm.jpg:large Как хочу так и живу и ни перед кем не собираюсь отчитываться ))

Уральская Рябинушка

Ошибаюсь, часто, но это мои ошибки и мне отвечать. Шо-то вы Енот ударились в философию😆

Шельма Енот Вот!

так это...взрослею походу...вот...

Уральская Рябинушка

И что характерно-тематика всегда разная, написано грамотно и со смыслом. Вот.....

Шельма Енот Вот!

так я ж близнец...творческая личность...вот...😁

Уральская Рябинушка

Похвально👍

Уральская Рябинушка

Творческих успехов, вот....

Светлана Чистякова

У каждого свое,а кто пытается давать советы на право и на лево.пусть идут лесом

Lаzy

Конечно нет. Ибо не сумасшедший. Ну, и конечно- никак не Бог. Они- точно знают.

Андрей Будняев

Теперь Партия не наш рулевой, и приходится надеяться на себя.

Лана

Знать то я знаю, но живу всё равно как получается

Ҭɑлùя

Век живи, век учись, один фиг никто не выживет))

Св
Светик.светлячок.......

Так чтобы бытб в гармонии с собой и с миром

Dona I

Ого тебя потянуло. Все относительно..вот))

Лẙ
Лẙн₳

Никто не знает, но все так уверены...

Сергей Филимонов

век учись век живи дурнем помреш

Ир
Ирина

А зачем? Мне и так неплохо....

Верочка)))

А разве таковые имеются...?

Вино Из Одуванчиков

Как знаю,так и правильно!)

Ирина

Как то живу и думаю...

Адажио

Вполне)Вот!)