Анна ***

Вот сейчас частенько вижу, что мужчина или женщина ищет себе пару по каким то определённым параметрам: деньги, красота, имущество, отсутствие детей... То есть вообще то в принципе и не важно, будет хорошо с человеком, интересно или хотя бы просто приятно вместе находиться. А вы, когда нашли своего человека,с которым решили связать жизнь, о каком пункте задумались в первую очередь?

Ответы
Мира Мельник

Извините за уточнение, Анна. Сегодня выражение "связать свою жизнь" несколько размыто, каждый вкладывает в него своё понимание. Скажу, как это понимаю я: как брачный союз на всю жизнь, хотя такая точка зрения непопулярна. Брак - это подарок от Бога, Он основатель семьи, и Он хотел, чтобы этот союз приносил благо. Жизнь в любви, доверии и уважении - это огромное счастье. Собственно, это те самые "ключи", которые многие супружеские пары безуспешно пытаются найти. Это помогает развивать супругам близкие отношения и вселяет в них спокойствие и уверенность. Поэтому, выбирая будущего спутника жизни, я бы задалась следующими вопросами: что у нас общего? Какие ценности (духовные) разделяет мой избранник? Какими качествами он обладает? Смогу ли я уважать моего будущего мужа? "Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства" (Библейская мудрость).

Анна ***

А вы не замужем?

Мира Мельник

Замужем.

Анна ***

Странно

Анна ***

Ну вы пишете в сослагательном наклонениии

Мира Мельник

Что поделать, "издержки образования"...😅

Анна ***

При чем тут образование, вы пишете так, как будто этого не делали))), или вы хотите уже поменять мужа?)))

Светлана Ахмедова

А что плохого в этих пунктах? Красота - это человек приятен наружно- одет достойно, причесан....красив душой и телом. Наличие имущества- говорит о его правильной позиции - работать и зарабатывать. Отсутствие детей- это значит, что он не бросил своих детей, если были бы. Задумывается о том, что дети должны жить в полноценной семье. Я за таких мужчин......Но, к сожалению, на деле, всё не так расчетливо.....там уже сердце всё пункты портит

Анна ***

Плохо то, что люди не отвечают на поставленный вопрос)

Светлана Ахмедова

Ответила. Что в момент, когда находишь того человека, всё решают...не пунктики

Лиз

Светлана! Подписываюсь под каждым вашим словом ! Лучше , никто не ответит... 🤝🌸

Александр Кузнецов

Ну дак всё правильно. Когда многие критические моменты выполнены, можно проверять как будет с человеком. Все эти моменты можно проверить до того, как начнёшь с человеком взаимодействовать, поэтому не нужно будет делать шагов назад. Ну кому-то важны эти пункты и без них (или наоборот с ними) жить будет всё равно невозможно, как бы хорошо не было с человеком.

Александр Нагорнюк

Все люди. одинаковые в разных ситуацыях или условиях жизни ведут себя по ситуацыи каждый человек ищет партнера под себя хваленых пунктов милион но суть одна удобства для жизни а любовь милочька это необьяснимое явление. и на все пункты не обращяешь внимания както так.

Иван Иванович

Вы знаете. Совершенно ни о каком. Мы вместе заканчивали учебу и я точно знал, что буду работать и все у нас со временем будет. Так потом и вышло. 42 года проработали на одном месте и сейчас тихо и мирно живем в деревеньке. Кролики, курочки. земля и огороды. 4000 кв.м. усадьба..

Aleksander Jakovlev

Ну...все пункты сразу и не вспомнить. Пишу что в памяти осталось. 1. Жила недалеко, 15 минут спокойно крутя педали. 2.Роста небольшого, значит на одежду придется меньше тратить.3 Училась на продавца, значит дефицит будет всегда. 4. Сестры у нее симпатичные тоже...)))

Аленка Зайцева

Критерий поиска изначально принесёт страдания,если ожидания останутся не оправданными,отталкивайтесь от отзыва вашего сердца,приятно общайтесь в процессе поймёте

Сергей Л.

Вообще то у нас родители женят своих детей и у нас разводов нет, а не по любви, как у вас! Кстати, важен конечный результат, в семьях по 5-6-7 детей!

Анна ***

Если б у вас было все так прекрасно, вы б не писали о других так плохо), у цыган и алкашей тоже много детей, это не аргумент благополучия...

Сергей Л.

А если вокруг вас будут одни цыгане и мусульмане, вам будет хорошо?

Анна ***

Какой вы глупый

Сергей Л.

Это у вас глупость, вы как можете запретить им рожать детей? А их все больше и больше, а нас-меньше!

На
Натуля

Ни о каком, мы встретились студентами и нам не хотелось расставаться ни на минуту🙂 пришлось жениться😀 в этом году было 25 лет как женаты)))

Михаил Лозгачев

все думают только что б им хорошо было, и к ним бы подходил мужчина, но мужчина сам по себе и подстраиваться под чужие интересы не по мужски

Максим Maximus

красивая, интересная, а вообще влюбляюсь без памяти и не важно не возраст, ни вес, ни рост, ни мат положение))) любовь зла)))

Виктор Соловьев

Наивно считать что сам выбрал..Вам задолго до встречи уже подготовлен избранник..И даже знают сколько детей будет.)))

Викентий Ви

У меня всё немножко сложновато с определением... У меня шесть браков... О каком конкретно вы хотели бы знать?

Анна ***

По порядку

Старый Волчара

неее, у меня другой критерий, как бы хорошо нам вместе не было, я всегда думаю а на что я готов ради нее.

Анна ***

И на что?

Старый Волчара

так от девушки зависит) моя она или нет))

Лидия Девальд

Ни о каком из перечисленные. Я жила в Советском Союзе и в советское время, другие ценности были в цене

Николай Костров

Здравствуй, Анна , Увидел Женщину, ни о каких пунктах не думал, вот ОНА. Моя ЖЕНЩИНА. ... Мы вместе - 37 л .

Лидия Девальд

Ни один из перечисленные. Я жила в Советском Союзе и в советское время. Другие ценности были в цене

К.а.н.он

Для меня, важно, будет хорошо с человеком, интересно или хотя бы просто приятно вместе находиться

Бе
Беспредельщик

То что вы описали-это расчёт.Когда находишь ту самую,думаешь только о том,чтобы она была рядом

Анна

ориентировалась на свои ощущения, была любовь, было хорошо рядом с ним, о другом не думала