Ёл
Ёлка

Давайте проведём эксперимент - я по вашей аватарке скажу несколько слов о вас . Спасибо за идею девушки под ником Злющая.?

Ответы
Андрей Григорьев

Злющая человек хороший, плохого не посоветует. Вы и по авке и по комментам доверие внушаете. Ну я всем известен как раздолбай, но умный мужик. Скажите свое мнение, лишним не будет

Keeper

Давайте попробуем. Одна дама здесь по нашей с Чангой фотке когда-то сделала умозаключение, дескать, я остро нуждаюсь в защите. 😅

Ёл
Ёлка

Вы смелый любознательный Ну могу предположить что добрый и волевой

Keeper

Спасибо, Ёлка! 🌷

Ирина Карпова

несколько правдивых слов уже написано в моей анкете.их и скажете...

Ёл
Ёлка

Вы творческая личность но за большим не гоняетесь довольствуйтесь малым

Ирина Карпова

почти у каждого человека в жизни есть хобби. и творчеством это называется с большой натяжкой.банальные, ничего незначащие слова.

Ёл
Ёлка

Да Как Вам угодно Я не претендую на профессионализм

Ирина Карпова

это уже отмазка. приятного вам времени суток.

Мудояр Яромуд

Давайте поэкспериментируем ))) почему бы и нет !? Заинтриговали ))😜

Мудояр Яромуд

Конечно милейшая

Ёл
Ёлка

Театральность , эмоции на грани но удаётся обуэдать

Мудояр Яромуд

Свободный художник, художник - постановщик в Кукольном театре )))Анархист, Антиглобалист, Атеист )))💐

Мудояр Яромуд

Всецело... Милая Сударушка ))

Мудояр Яромуд

💐 Рад что поднял Вашу самооценку ))

Мудояр Яромуд

Ну зачем Вы так !? Прям аж неприятно.. Милая барышня...

Мудояр Яромуд

Не в коем... Вы ошибаетесь...💐 Обида удел необразованных...

Ал
Александр

Это не девушка это парень! Можешь говорить! Даже плохо не обижусь!

Ал
Александр

Злющая это парень. Имя забыл

Ёл
Ёлка

а, я к ней или к нему не имею никакого отношения)

Иван Федорович

Хорошо, скажите про меня, по моей аватарке) Пожалуйста)

Ёл
Ёлка

серым кардиналом быть хотите

Иван Федорович

Не угадали, это изображение моего предка и никак не связано со мной.

Ёл
Ёлка

я не гадала говорю что предположила

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

даже если фото настоящая - вы ошибётесь в главном 😀

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

в том, жив ли человек или его уже нет в живых 😋

Ёл
Ёлка

Если вы мне подсовываете, то не моя в том ошибка, я не гадалка.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

понятно, тогда вы об этом https://ria.ru/20210207/kharakter-1596224358.html

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

определение характера человека по аватарке.

Сергей Ерохин

Ёлка добрая и умная..и большая оптимистка..верно?)

Сергей Субботний

ну-ка ну-ка. угадай: пол возраст профессию хобби.

Сергей Субботний

по моей аватарке скажите несколько слов обо мне.

Ёл
Ёлка

оперирующий врач, со всеми вытекающими

Михаил Пухов

Я про себя все знаю, что мне до вашего мнения?

Любава

Очень хочу услышать стороннее мнение о себе

Ёл
Ёлка

Если говорить профессию то я думаю вы наверное работаете с людьми. Вы приветливы и доброжелательны

Любава

О нет..с людьми я не работаю)) у меня камерная профессия..лучше чтоб рядом не было людей)

Ёл
Ёлка

Интересно вам нравится ваша профессия Ну люди это необязательно же только на работе

Любава

Очень, я 35 лет в профессии. И ни за что не поменяю на другую.

Ёл
Ёлка

Рада за вас сейчас это редкость

Любава

Спасибо)) Мне повезло..я нашла своё. от своего не уходят.

Борис Моор

Главное что приветлива и доброжелательна!..

Котя Маленькая

Это будет интересно) расскажите пожалуйста

Ёл
Ёлка

специально создали образ маленькой, так меньше проблем. Маленьких любят и не обижают.

Ти
Тима

Катя, ты где, я мясо жарю...

В Лад

Хм, давай, Елка, овуалирующая судя по авве

Ё✨
Ёжик ✨

что мне расскажете с подачи Марго? ))

Ольга Просто ******

Что скажете обо мне ?!..я пчёлка..🙂

Ольга Просто ******

Да..и сама много работаю..и кстати в жизни многое достигла..

Лови Момент

Ну давайте .. внимательно слушаю )

Ёл
Ёлка

Вы не приверженец толпы ищите своё

Лови Момент

хм .. какие-то общие слова .. так про любого можно же сказать))
а что-то конкретнее если?)

Ирэн Понарошку

давайте...дерзайте...я не против)

Ёл
Ёлка

вы всегда в гуще событий, " Я молчать не буду!"

Ирэн Понарошку

где то на %70)))

Ирэн Понарошку

не плохо) что то еще добавите?))

Ёл
Ёлка

доверяете самым проверенным)

Ирэн Понарошку

...только избранным)

Александр Ххххххх

Расскажите обо мне, пожалуйста.

Ёл
Ёлка

Вы осторожны, порой даже нерешительны, или хотите чтобы вас таким считали

Александр Ххххххх

👍Есть такое. Сердечко вам дал. А можно я попробую почувствовать по фото ваш характер?

Александр Ххххххх

Вы достаточно уверенный в себе человек. Принять какое-либо решение Вам помогает сочетание логики и опыта. Если перед Вами встанет выбор- довериться чувствам или или логике, то Вы выберете второе.

Ёл
Ёлка

Бываю и такая , благодарю)

Алексей.

Давайте проведём эксперимент..

Marinasadovaya8452

Своя

Marinasadovaya8452

🖼 и это все мое

Marinasadovaya8452

В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Ку
Кубаночка

А давайте! Аж заинтриговали!😜

Ёл
Ёлка

Живой искромётный юмор люди сами к вам липнут

Ку
Кубаночка

Ну как то так!😉💐