Helga Lei

Рекламируют мороженое ХОЛОД. Оказалось при экспертизе, что это подделка вредная. Вы его купите?

Ответы
Светлана Бульская

Если честно,то не увлекаюсь этим продуктом.Возможно переела в молодости.А может потому что оно не из молока теперь производится.

Юрий Литовченко

сейчас все продукты вредные....в последнее время рекламируют ботву от моркови....вы ее будете кушать,?

Юрий Литовченко

думаю хороший товар в рекламе не нуждается

Achtiamschturmschtrullin

нет. мне всё равно, извините, чтобы не отравиться , я кушал аконит-2-3 соцветия.

Евгений +++

А что конкретно подделали? Вдруг подделка по качеству выше оригинала 😃

~L
~Eva Lansca~

Я мороженое не покупаю . Оно всё сейчас сделано с каррагинаном .

Игорь Юхим

мороженное всё вредное,но каплю вредности не помешает)

World See

всё мор-ное сделано на пальмовом масле,оно всё вредное

Helga Lei

Масло-да! И мороженое вкусное.

World See

про масло я слышал,но вот в наших магазинах нет его,а мор-ное у нас просто сладкое и всё,никакого вкуса нет

World See

я уже не помню когда брал его,но детям родители берут

Ерболат Шилдебаев

я покупаю только свое мороженое

Неизвестный Неизвестен

Лучше вредное но не поддельное?

Татьяна Черненкова

Я покупаю ногинское мороженое.

La Testa

Нет, у нас не продается

Владимир Гадецкий

Под что подделка?

Александр Грызлов

Покупал уже

Helga Lei

В рекламе жрут с радостью, что не сделаешь за гонорар и г.... но сожрешь!

Helga Lei

Для вас нет, но другие на всё пойдут

Александр Грызлов

Пусть идут