Helga Lei

Рекламируют мороженое ХОЛОД. Оказалось при экспертизе, что это подделка вредная. Вы его купите?

Ответы
Светлана Бульская

Если честно,то не увлекаюсь этим продуктом.Возможно переела в молодости.А может потому что оно не из молока теперь производится.

Юрий Литовченко

сейчас все продукты вредные....в последнее время рекламируют ботву от моркови....вы ее будете кушать,?

Helga Lei

Нет.

Юрий Литовченко

думаю хороший товар в рекламе не нуждается

Ильназ Ахтямов

нет. мне всё равно, извините, чтобы не отравиться , я кушал аконит-2-3 соцветия.

Евгений +++

А что конкретно подделали? Вдруг подделка по качеству выше оригинала 😃

~L
~Eva Lansca~

Я мороженое не покупаю . Оно всё сейчас сделано с каррагинаном .

Игорь Юхим

мороженное всё вредное,но каплю вредности не помешает)

World See

всё мор-ное сделано на пальмовом масле,оно всё вредное

Helga Lei

Вологодское вкусное!

World See

настоящее?

Helga Lei

Масло-да! И мороженое вкусное.

World See

про масло я слышал,но вот в наших магазинах нет его,а мор-ное у нас просто сладкое и всё,никакого вкуса нет

Helga Lei

Не покупайте!

World See

я уже не помню когда брал его,но детям родители берут

Ерболат Шилдебаев

я покупаю только свое мороженое

Неизвестный Неизвестен

Лучше вредное но не поддельное?

Татьяна Черненкова

Я покупаю ногинское мороженое.

La Testa

Нет, у нас не продается

Владимир Гадецкий

Под что подделка?

Helga Lei

Много вредного.

Владимир Гадецкий

Тогда "поделка"

Александр Грызлов

Покупал уже

Helga Lei

В рекламе жрут с радостью, что не сделаешь за гонорар и г.... но сожрешь!

Александр Грызлов

Нет уж

Helga Lei

Для вас нет, но другие на всё пойдут

Александр Грызлов

Пусть идут