Ди
Дикая

Не звони мне больше, между нами всё конечно - сказала я будильнику и легла спать дальше...🤣 А в каких Вы отношения с ... ?

Ответы
Александр Кабанов

Я с будильником нашёл компромисс. Ставлю его на дозвон сначала второй дозвон через 10 минут, потом ещё через 5 минут. По статистике формат через 5 минут не требуется. Правда я ставлю первый звонок на время за 15 минут до планируемого просыпания 🙂 Это как в анегдоте: Врач больному: "Вот таблетки, принимайте за 10 минут до головной боли"! 🙂

Александр Кабанов

Там у меня ошибка .... в анеКдоте....

Владимир Ольшанский

Мне сложнее,у меня будильник в виде вертолёта,зазвенит и улетает и будет звенеть пока не найду и не выключу,а улетает каждый раз в разные места...

Валерий Герасимов

Просто понравилось..... - Имей ввиду!!!!...Ещё раз так на меня посмотришь - и наши зубные щётки будут болтаться в одном стакане!!!!

Ди
Дикая

🤣

Василий Тимощук

ну, да... забирай свои игрушки, и не писай в мой горшок... уходи к другой подруж ке - ты мне больше не дружок !- так?! (((

Ди
Дикая

Хорошо

Василий Тимощук

Вы, чего ? - это же просто шутка))) не бросайте меня, пожа луйста... а, то - любить не буду )))

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Ди
Дикая

Это верно

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня умная колонка Алиса будит, ласковой и нежной музыкой, так что особо раздражаться не приходится

Викентий Ви

Да блин не пойму, когда ставлю будильник чтобы не проспать, просыпаюсь за пять минут до звонка...😡

Де
Дерсу

🖼 А я со своим пакт о ненападении заключил, больше не звонит.

Мырзабек Анесов

Вы сдержанный и вежливый человек... Я Будильнику оплеуху отвесил, что он с грохотом упал на пол

Ди
Дикая

Ужас

Мырзабек Анесов

Как то так

Amurka_28Rus

От такого будилника,как ты я был бы самым счастливым человеком🤭😉 ой я в слух этосказал🤭

Ди
Дикая

🤣

Amurka_28Rus

Чорян не хотел,чтобы ты покраснела😉 а может и хотел🤭 ой я опять это в слух сказать... блин,да что ты будешь делать,вовсём виноват будильник😉

Ди
Дикая

Конечно он

Amurka_28Rus

🤫🤫🤫

Константин Саратовцев

Замечательные, раньше не любил, потом не ненавидел, а теперь и вовсе полное безразличие.

Не Дай Бог Каждому!

Я не ставлю будильник и ещё со вчерашнего утра не ложился!Сижу здесь уже часов шесть!))))

Ди
Дикая

😳

Не Дай Бог Каждому!

Сейчас пойду.)Версию зомбоящика дослушаю!) 🤣

Семён

Мне не так давно сказала такое женщина, с которой мы были почти пять лет в отношениях.

Рина

Я ему сочувствую. Плохо, что его ненавидят за то, что он хорошо выполняет свою работу

Ма
Марат.

Отлично отношения складываются,при всем при том что я практически им не пользуюсь))

Александр

У меня как выключатель, щелк и я проснулся в нужное время без всяких будильников.

Павлос

Не скрипи пожалуйста...., ты не любовное ложе.......Ты мольберт......, тихо спокойно.😁

Рк
Ркхндвыр

С будильником?
Мне-таки кажется, что в интимных. И не по любви, а по расчету 😂

Ди
Дикая

Там типо сейчас безопасно?

Рк
Ркхндвыр

В безвоздушном пространстве не бывает безопасно )

Ди
Дикая

Значит в поисках новых эмоций

Рк
Ркхндвыр

Все так )

Ди
Дикая

Здравствуй. Тогда в бой и с песней, кстати песню в студию

Yuri Kozhevatov

Вскакиваю,через полчаса уже наблюдаю девушек в купальниках,работа такая....

Александр Петров

С прекрасными,просыпаюсь раньше его,и выговариваю ему,что он бездельник😂