Ольга Глинка

Любят ли меня инопланетяне ,домовые ,ведуньи,староверы ,старообрядцы,русалки и морские люди ?А также любят ли меня духи ,ангелы ,архангелы ,силы ,стихии ,свет и тьма ?Ведома ли я разумом ,следую ли я правде ,защищаю ли я веру ?Люблю ли я БОГА?Соблюдаю ли заповеди ЕГО, а согрешив каюсь ли ?

Ответы
Ѻлегъ

как много вопросов ты себе задала, Оля ...извини, а на многие ли уже смогла ответить?

Ольга Глинка

Лапочка не в моих вопросах дело.А во внимании.Просто своими вопросами я привлекаю к себе внимание.

Ѻлегъ

о как... а вопросы то, Оля, вельми важные. ты, на досуге то, всё же, поразмышляй над ними 😉🌹

Ольга Глинка

Хорошо котик.

Ѻлегъ

на котика то я совсем не похож 😉 ...и тотем мой - волк

Ольга Глинка

Хорошо волк.

Ѻлегъ

🤗🌹

Ва
Валерий

грехи это библейство.в истинной вере люди безгрешны

Ва
Валерий

сложная тема.по сути человек то как раз на земле для того,чтобы через человека,Бог лучше познал самого себя.то есть через опыт жизни человека

Ва
Валерий

сложная тема.по сути человек то как раз на земле для того,чтобы через человека,Бог лучше познал самого себя.то есть через опыт жизни человека

Ва
Валерий

да.с праздником!

Ольга Глинка

Спасибо

Вадим

Пока всех перечислите,кто-то уже успеет разлюбить...

Ольга Глинка

Не исключено

Вадим

Именно.

Да уж, это ВОПРОС .... Ответы есть ???

Ольга Глинка

Есть.

И ???

Где ?

Владимир Должиков

вопрос то нафига при этом

Ольга Глинка

Может кто то еще не в курсе.

Владимир Должиков

за вас

Александр Шебалин .

У них самих и спросите.

Руслан Валерьевич

Наверное да)

Ольга Глинка

Спасибо.Это правда.

Алексей Волжский

На тебя