Солоха

Как просушить подмоченную репутацию?

Ответы
Юрий Буторин

А вытащить за ушко, да на солнышко вместе с подмоченной репутацией, да пред ясны очи людские: "А ну, расскажи да покайся, тебе полезно, людЯм интересно!" Как поддадут жару! А ты поподробнее им! Любопытство-то подогрей людское. Авось, кто ещё и пожалеет... Вот так на солнышке, на людях, да от любопытства горячего, репутация-то и просохнет!

Солоха

Аха... Особенно тут..Еще и фото свое...))))))))))))

Юрий Буторин

Да ты и на фото, Солоха, выглядишь очень неплохо!

Валерий Жмышленко

хз, я забил на это...просто относишься ко всему с осознанием что всем на тебя насрать и как то жить легче...если это не возможно исправить то зачем тогда переживать?

:T
:Thinking:

Сделать вид что не че и не было и не замечать 😆 ну если пр пекло ,, Ну бывает , исус второгому на казни грехи отпустил , всегда можно исправиться 😁,,

L.
Lazy .

"Репутация" - слово итальянское,которое означает новое положение,ушедшей на пенсию проститутки.Из этого следует всё остальное.

Cветлана

Стоит ли ее подмачивать.., судя по вопросу,это не впервые происходит,возможно, с вами или с кем то из ваших близких...

Солоха

??????

Cветлана

Это вы к себе ???

Солоха

Я не поняла Ваш ответ)

Cветлана

Прочтите еще раз...

Солоха

2 раза прочла...

Cветлана

Вроде солохой себя назвали,а ведь она ведьмой была и мнооого чего поболеее знавала...ну,если так не по-киношному сценарию,а по автору этого рассказа,судить то...

Июнька

Эх..произвести первое впечатление можно только один раз...так же и репутацию уже не высушить.пятно на всю жизнь.

Александр Родин

В дальнейшем делать всё правильно, и честно. И старые грешки сотрутся временем. В чём сила брат? - "В ПРАВДЕ"

Геннадий Митрофанов

Это- будет сделать невозможно. Лучше всего её не подмачивать,тогда и просушивать её не надо будет.🤗🌹

Фаталист

никак... сделай мильён добрых дел и люди их забудут. один раз накосячь и люди запомнят это навсегда.

Mashiev Nurike

Не стоит этого делать,здравствйте. Потому как эти ценности ни кому не нужны. Если только для себя.

Ма
Марсель

почти бесполезно. конечно от уровня подмоченности и от класса вашего как специалиста

Солоха

А..специальность тут совсем не при чем))))

Swana *

Это зависит от того,насколько подмочена,,если уж очень,то штукой баксов не высушить,,

Светлана Булавина

Скажи, что это--ни Я.....И лошадь ни моя!.....А если снят и собран компромат, всё отвергай!

Александр Евченко

А ПЛЮНЬТЕ КАК БЫ НЕ СУШИЛИ ВСЁ РАВНО НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЛИТЬ ЕЁ ПОМОЙНЫМ ВЕДРОМ

Юрий Сенцов

Старательно работать три года и три месяца, может после этого люди вам поверят .

Артем Зобнин

Забить хер на общественное мнение и просто жить... Вас так волнует чужое мнение?

Солоха

Конечно)

Артем Зобнин

зачем?

Солоха

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя)))

Артем Зобнин

Можно

Солоха

Типа ходить без трусов..спать с кем попало..тра..ся на улице?

Артем Зобнин

Ну откуда такие мысли у вас?)) Желание?

Солоха

Это ассоциации, когда говорят, что наплевать на мнение других...

Александр Белов

Посмотрите на наших высших чиновников. Им наплевать на свою мокрую репутацию.

Де
Дерсу

Просушить можно, только все равно она уже помятой и линялой будет выглядеть...

Пани Яблонская

усе! поздно! разве что на солнышке да на нудистском пляже! в хорошей компании!

Солоха

Ниче ...се...

Людмила Преснецова

Её можно подсушить , но высушить Уже почти не возможно !!!!🤣🤣🤣👍🌹