Полина

Простота для дураков?

Ответы
Oleg Natucci

Гениальность в простате, это надо знать.
Дураков по всей стране, всех не сосчитать.
Их задача не проста, чтоб не вымирать.
Надо хлеб своей семье, как-то добывать.

Полина

Где, простите?))))

Oleg Natucci

Задавать такой вопрос, надо б но не мне, для чиновников запрос, что сидят в Кремле.

Андрей Морозов

Спорное утверждение,например в механике,чем проще,тем дольше и лучше работает!Краткость сестра,таланта!Если не врать то и не проколешься!Что с этим делать?

Полина

Только размышлять))

Александр Коробченко

Простота - хуже воровства! Так говорили наши деды, - а свми поймались на большевицкой агитации...!

Полина

Вот вот

Константин Марсов

Конечно! Вот в школе учат "упростить выражение"... Это же дураков воспитывают... А как Вы думали!

Павел Пахин

нет !! для очень -очень умных !! заметьте ..чем проще развод ...тем он эффективнее работает 😉

Полина

Согласна

Юрий Золотухин

Чаще говорят :- простота хуже воровства, Но я думаю ,что можно провести параллель.

Артемonius Борушко

все самое сложное сделано из кучи простого.так что да простота для дураков.)))

Полина

))) но делают то, далеко не дураки)))

Артемonius Борушко

Почему ? просто каждый делает свое простое дело

Sahmeddin Asadov

Privet Polina Prekrasnaya. Prostata ne dlya durakov tak kak oni po xarakteru slojnı. A umnıe lyudi vseqda doljnı pokozatsya prostımi.

Полина

Привет) Но только казаться))

Владимир Панчул

Она божественна. Ибо ещё Ориген говорил: "Бог - есть простая суть всех вещей"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"интуитивно понятный интерфейс" - надпись в инструкции на всякую технику 😄

Полина

)))

Андрей Киселев

простота это друг человека))) будь по проще Полина и люди к тебе потянуться

Полина

Ну что Вы так сразу то, это ж провокационный вопрос, а Вы и попались))))

Татьяна Рожкова

вообще то говорят : простота хуже воровства ---не хвалят это качество

Dmitriy Andropov

"На дурака не нужен нож", в его простоте шанс на выживание. Ответ да!

Сергей Иванов

И для очень умных.Потому что самые верные решения очень просты.

Полина

)))

Bisha Street

А сложность для умников 😄 (Продолжим подбирать синонимы) 😄 😄 😄

Полина

))))

Дима Трофимов

Да, но аксиома жизни гласит, что "Все гениальное - просто!!!"

Лариса Говорухина

Кто вам такое сказал? А попробуйте не у каждого получится

Вадим Дрейке

Нет! Для гениев ! Простое гениально, гениальное - просто....

С=
Стас =)

Простота для открытых людей. Для блаженных сочувствие.

Artem Boldov

Как раз то вот доя умных,дураки,пытаются все усложнить

Полина

Совершенно верно))