Иван Перебоев

интересное место спрашивалка для соц опросов и выявления настроений масс. а что если задать настоящий опрос забанят? помоему этот проект для россии чреват не всё у нас хорошо

Ответы
Лида Бавинова

банят везде -особенно если вопрос не соответствует по договору на сайте -они оговаривают неудобные места. вот только тоже в толк не пойму как порнография проходит и не банят да и маты сплошь если кому то не угодил--ведь всё прослеживаю те же модераторы...мой вопрос один единственный и тот сняли... 😉

Иван Перебоев

порнуха от реалий отвлекает и понижает самооценку. им на руку

Лида Бавинова

ну и где действительно правда вещей.

Лида Бавинова

ну и где действительно правда вещей.

Карлыгаш Абдрахманова

Нужно верить в хорошее)))Сегодня на розыгрыше автомобиля машину выиграла медсестра,у нее сын и нет мужа,есть на свете справедливость,я за нее искренне рада)))

Ирина Палилова

Для того, что бы "задать настоящий опрос", как Вы написали, для начала нужно научиться правильной и грамотной речи и правильно ставить знаки препинания...

Иван Перебоев

знаки препинания некогда ставить при этом половину я всё таки поставил

Ирина Палилова

Увы и ах!!!

Татьяна Исмагилова

Для Россиян все чревато и жить тоже все чреватей и чреватей, расслабьтесь и живите как хотите, хоть в этом себе не отказывайте.....

Людмила Скворцова

Понятное дело,что у нас не все хорошо.Для меня спрашивалка-я отвлекаюсь от того о чем не хочется думать,а все равно думаешь

Oshino Shinobu

Меня бесят опросы в соц сетях. Как и вопросы вообще. Своё мнение не высказать, ограничено кол-во ответов и тд... Бесит

Елена .

в России никогда, к сожалению, не будет хорошо, но бояться не стоит что забанят, банят только за правду)))

Ivika Ivika

задавайте,с удовольствиме отвечу) но рисковать не хочется?можно перерегистрироваться тогда?

Nik-To

Ты сам себя опрашивай и сам себе отвечай. Будешь самый умный среди себя и никто не забанит.

Иван Перебоев

а ты злой самолюб а я умный понял а тебе ещё эволюционировать из якобы разумных

Nik-To

эволюционировать в трехклеточные? ну уж нет, это регресс!

Юлиана Шелковина

знаки препинания расставьте, пожалуйста. а то я теряю мысль после первой точки )))

Иван Перебоев

да ну их некогда

Ирина Васюкова

Вы правы, мы о многом умалчиваем, или стараемся забыть о проблемном и наболевшем.

Елена Староверкина

а мне кажется наоборот, люди чего то нормальное узнают, научатся думать

Антонина Лукьянова

по сравнению с нами- Россия- это рай на земле, по части прав человека

Th
Theodore

Все и так все знают, без опросов, где какие настроения

Натали Я

я думаю не стоит здесь задавать настоящий вопрос!

Натали Я

просто развлекайтесь

Юлиана Шелковина

не чреват ))) пусть лучше 3,14здят, чем действовать )

Канат Исенгазиев

можно просто проверить и не все у нас так плохо

Дмитрий Сапронов

Забанить - не забанят, а помоев выльют отдуши.

Возвращение Ангела

хорошо, что один человек умный в спрашивалке

Роберт Травкин

Задавай только настоящий красивый вопрос