Маргарита Львова

У кого былй крутой подарок под ёлочкой ? расскажите!

Ответы
John Simon

у меня был))) стальной геймпад от XBox one))) мелочь, а приятно))

John Simon

спасибо! и Вам всего самого наилучшего))

Маргарита Львова

Отдыхать планируете дома или с выездом?

John Simon

ну как сказать.... в городе, но не дома))) вчера весь день были на пляже на барбекю)) сегодня планируем весь день кататься на машинах, а вечером снять номер в отеле (большой) и там уже отжечь)))) так разнообразно мы и празднуем))) а вы?

Маргарита Львова

А Я по старинке ! С родными и друзьями дома у нас встретили новый год , и потом пошли на улицу к большой ёлке ! Был хоровод и дед мороз со снегурочкой! Было очень весело! Была гормошка и частушки

Маргарита Львова

Мы встречаем новый год по старинке ! И наши знакомые и родня не против

John Simon

самое главное, что всех устраивает)) а остальное - ерунда))

Николай Батусь

у меня- до сих пор вытянуть не могу.

Маргарита Львова

Подарок из под ёлочки не вытянуть? Тогда мы придём на помощь!

Евгений Шманалов

Ни у кого.Скромно отметили.Тихо

Маргарита Львова

Мне муж подарил серебряное украшение ! очень красивое !

Маргарита Львова

Спасибо! радуйте своих любимых подарками и Вам всё это вернётся!

Екатерина Кононова

У меня была сумка.бордовая.

Маргарита Львова

Здорово! дед мороз угадал с подарком?

Екатерина Кононова

Я пока не решила.неожиданный подарок)и сумки я люблю сама выбирать,как это сделала всего месяц назад.

Маргарита Львова

Я тоже люблю качественные сумки

Екатерина Кононова

Просто это та вещь в которой не угадаешь.я в прошлый раз купила маленькую квадратную,а в этот раз большую круглую.

Евгения

У меня елочки не было)

Евгения

Мне жалко дерево, разве елка виновата что мы так себе, те еще дебилушки!?!

Маргарита Львова

Можно просто веточку взять и украсить

Евгения

Можно. Но я проверяла, новый год приходит и без украшенной веточки)

Маргарита Львова

Ну если Вам так нравится ! Ведь Вам не навязывают эти веточки и ёлочки

Евгения

Согласна, каждому свое! Главное быть счастливым, все остальное второстепенно

Маргарита Львова

Исполнения ваших желаний в новом году!

Евгения

Благодарю! Вам тоже желаю счастья и успеха во всех ваших начинаниях!