Алекс Фор Ии

трям ))добавил ))) приглашаю в тайланд

Ответы
С)
Сябочка )))

что там интересного?

Алекс Фор Ии

я там не был ни разу у меня друг там работает иструктором по подв плаванию расказывал оч красиво и интересно я ему верю мы вмести во многих странах побывали правда последние время я отстал дела месные забота о доме ащас есть возможность там как он говорит всё как у нас цены такиеже только люди маленькие вобщем я намерен уехать мне здесь скучно

С)
Сябочка )))

здорово)

Алекс Фор Ии

согласен под водой так здорово слишком много о себе раскажи что нибуть о тебе ))осебе ))плз

С)
Сябочка )))

ну я живу в калининграде, мне 28лет не знаю даже что писать. люблю ходить а море, проводить время с друзьями

Алекс Фор Ии

жаль часто проплывал этот город не считая заходить туда всегда хотел приехать но это было давн побывав в др местах интерес пропал вся прибалтика похожа кроме калининграда в европе всё одино и тоже даже франция проигрывает по сравнению с питером ваш кёнинсберг сори меня не привлекает не люблю города люблю иследовать то что не изведанное

С)
Сябочка )))

здорово

Алекс Фор Ии

ок