Дмитрий Гущин

как в толпе вычислить анархиста?

Ответы
Жулдуз Куанышпаева

:? а для чего? ну в принципе если вы против анархистов и анархизма флаг вам руки....вычисляйте!!!! Я например в какой-то мере наверное тоже придерживаюсь данной идеологии... не нравится мне когда один индивид преобладает над другим, но думаю я ничем ни от какого особо не отличаюсь 🙂 Глупости все это!!!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

К В - 2.

раньше это было просто-по колоритной одежде..маузеру..и пулеметной ленте-нынче столько всяких развелось-что это трудно.

Олег Брантов

Это те, кто слывет в демократах, верующим, но не верит и говорит в конечном счете правду - будущего нет!

Надежда Рощеня

Думаю по одежде, если уж анархист то во всём, в помыслах, в одежде, поведении.

Светлана Чюрюканова

Не вижу смысла его вычислять.Он есть в каждом. Неготивная часть каждого.

Маргарита Шуруева

У него в руках будет флаг с надписью "Анархия - мать порядка".

Алексадр Макаров

грубиян, наглый бессовестный - но считает себя лидером

Гуль Баяндина

Зачем вычеслять их... есть группа похлеще чем они

Рокия Аголетдинова

актуальней - как в толпе вычислить террориста

Галина Бублик

не знаю я с ними не сталкивалась и слава богу

Svetlana Solovyova

Никто не знает, может быть, кинологи знают?

Парфенова Наталья

Для чего?Их и так посадят,без нашей помощи.

Маргарита G.

Делает что хочет, как хочет и где хочет)))

......

крикни что ты анархист и он откликница

Бабур Абдурахманов

по черному знамени с черепом и костьми

Немо

Пока толпа- в ней все анархисты ))))

Иван Лысый

Если ведет себя не зомбировано.

Ly
Lyudmila

а зачем, пусть себе идет дальше

Виктор Иванов

он всегда рядом с мамой...))))))