Прошлое

Скажите, а что такое инфантилизм мужа?

Ответы
Олег Самохин...

Однажды моя трех летняя младшая дочка"Выдала" отвечая на вопрос какого то дотошного гостя.."Кто у вас в семье главный"? "В нашей семье Папа самый главный ребенок он командует детьми а мама у Папы командир".... может губы ребенка говорят то что видят его глаза...А что мне нравился такой инфантилизм.... сегодня моей дочки 19- любимица трех своих старших братьев и старшей сестры...

Александр Гусев

Это когда мужик мужиком не является. Тряпка! Самец! Ни решения принять, ни взять на себя ответственность, ни сделать что-либо...

Валерий Гусев

А когда ему все безразлично...Лучшее лечение-напомнить о его выборе когда захочет кушать.А зачем???

Ал
Александрович

Это когда он кривит рот на манер улыбки в ответ на настоящие проблемы, посетившие вас...

Сергей Креч

ЭТО,КОГДА ЖЕНА ПОДАВЛЯЕТ ЕГО СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ.

Vlad

тоже самое, что и у жены.... 😜

Нефритовый Стержень

это когда он семью прокормить не может

Сергей Чугреев

Это значит Ваш муж дворянин - Инфант!

Та
Танита

несерьезность..неврослость..детство

Ник 137

Вам как, по Фрейду, али попрощще....?

Прошлое

Попроще..а то муж такой..а я и не знаю)))))

Ник 137

Хм.....это када муж муж уверен , что сиська нужна не детей кормить, а сам сосёт.

Прошлое

а ..ну тогда точно не про нас)))))

Ник 137

Ну, я иносказательно выразился......Ваще, "инфантилизм" (от infant - ребёнок ) это положение, когда муж видит в жене продолжение своей матери и соответственно к этому относится......извращённый вариант "подкаблучника".

Прошлое

я шучу..я все понимаю...)))

Ольга Рыжова

Мне тоже интересно, что это такое

Я Кот

Мож это ваше слишкомсерьезнасть?

Сергей Никонов

По латыни инфанта : девственница

Медведь Русский

потусторонние увлечения

Сергій

Ребёнка в мужья взяла?