Наташа Петрук

Любовь - что это?гормоны?разум?чувства?

Ответы · страница 6
Витали(Грузин) Габисониа

Любовь-это особое состояние человека-и не любил тот кто может обьяснить любовь

Вячеслав Кузнецов

Где-то слышал прикольную поговорку:Всех люблю на свете я - после литра вискаря.

Наташа Петрук

)))) любвеобильный мужчина)

Вячеслав Кузнецов

Это я не про себя.Вообще очень трудно описать,что такое любовь.Это ...это ...щас соберусь и выдам что-то такое...

Вячеслав Кузнецов

Люди дышат теми,кто перекрывает им кислород.Так и в любви-не можем надышаться теми,кого любим.

Лена

спроси ли б Вы меня месяца 2 назад - с уверенностью ответила.. а сейчас - не знаю..

Лена

ну конечно любовь - чувство.. гормоны - это влюблённость.. разум - это разум..

Фёдор Шустов

Это гормоны, разум и чувства - сие три в одном флаконе носит название ГАРМОНИЯ!

Stanislav Starzynsky

НУ.. разума-то точно в любви нет... а остальное присутствует... даже с избытком...

Владимир Коваль

Это нло,все говорят,видели еденицы,да и то не могут толком сказать что именно

Владимир Коваль

Орегинальный еще не значит не правельный)

Наташа Петрук

А я и не сказала что не правильный)) мне очень понравился) точно в цель)

Ирина И

Страсть - это гормоны, любовь - чувства, а разум мне кажеться вообще не причем.

Алексей Трубачев

любовь -- чувства, проходящие через разум и вызывающие гормональный всплеск.

Александр Аверьянов

Химия. Разума в любви точно нет, иначе бы все думали и не совершали глупостей

Андрей R@

Любовь это пища для бесед и переживаний домохозяек и других пиздострадалиц.

Sergey Kr

любовь - это жертвенность, всё остальное похоть, влечение, симпатии, страсть

Наташа Петрук

Наверное я с вами согласна)

Ромашка Chrome

биохимические реакции в организме вследствие раздражения нервной системы)

Алег Абрамюк

С одной стороны это чувства, с другой - разум. Но я думаю любовь не объяснить!

Дан Митрик

Добровольное схождение с катушек двух умных людей противоположного пола 🙂

Петр Заец

еще никто не дал четкого определение любви. Медики говорят что это болезнь.

Мария Луговая

чувства и конечно гормоны! Разум начинается когда проявляется новая жизнь!

Илья Елпашев

эмоции определяют, разум ограничивает, гормоны добавляют немного энергии.

Natasha Gorodchikova

это просто тестостерон и эстроген в организме, в купе с прочими гормонами.

Владимир Федоров

Это неконтролируемый химический процесс в организме. Можно умереть даже!

Лев Маляриич

чувства. если нет восприятия от коорого приятные цувства то это не любовь