Наташа Петрук

Любовь - что это?гормоны?разум?чувства?

Ответы · страница 7
Саян Шагжеев

Гормоны. Разум в отключке. Чувства под гормонами т.е под их дудочку пляшут

Елена Глазкова

любовь смотря какая? где то и гормоны, а в другой чувства, а в третей разум!

Lady Winter 🇷🇺

Если страсть - то гормоны.. Если нежность - то чувства..если покой - то разум

Владимир

любовь это решение... подержать зонтик под дождем, даже когда поссорились

Имя Фамилия

неопределённое,до сих пор,слово-наверняка,какая то Люба придумала! 🚬

Ла
Лада

Чувства, т.к. разум тут отключается, а гормоны и без любви играют не плохо

Гр
Грейсвандир

душа и химия... химия и душа)... и ум как канал связи между физическим и нет

Елена

Лишь бы потом кровью не обливалась)

Гр
Грейсвандир

...потом она обливается кровью(

Елена

Какой ты..)

Гр
Грейсвандир

душа должна иногда страдать... а это круче крови

Елена

Душа обязана трудиться и день, и ночь)

Ирина Фролова

гормоны, чувство, разум))) как только разум включается , кончается любовь

Иван Туров

Любовь это взаимодействие гармоном на разум,а соответственно и чувства

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чувство, влюбленность это гармоны и разум можно сказать, в общем эмоция.

Richard Singer

Череда электроимпульсов определенного порядка определенных областей.

Марсель Ильдарович

гормоны в первую очередь, потом чувства, а разум вообще можно исключить

Andrey Novak

Любовь - это безумие, замешанное на эмоциях и приправленное страстью ))

Елена Демидова

Любовь это то что нам девушкам надо выдавливать из себя пока не поздно

Oleksandr Syebov

Любовь - это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разум. Осознанные мысли формируют чувства. Гормоны - это похоть плоти.

Алексей

да - я просто на все вопросы пишу или да или не - так быстрее отвечается

Ольга Мазюк

В 15 ЛЕТ - ЭТО ГОРМОНЫ, ПОСЛЕ 20 ЛЕТ - ЧУВСТВА , А В 30 ЛЕТ ВКЛЮЧАЕТСЯ РАЗУМ!!

Nicolai Bednov

у всех по разному....но в конце концов от всего этого могут быть дети....

Михаил Борисович

А души для вас не существует. Так вот, она возникает апи движении души