Ми
Милания

Российские ученые ведут исследования к подготовке полета на Луну и Марс. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Sergio

Я по образованию специалист по запускам космических летательных аппаратов. Но работаю в финансовых структурах. И я абсолютно уверен, что мое образование и род занятий сходятся в этих "потемкинских деревнях". Выделят финансирвание на проект, потом попилят. Насколько я помню, предыдущий глава Роскосмоса (по моему он) продвигал проект об открытии к 2020 году постоянной базы на Луне. Деньги были выделены. Где база? С Марсом то же самое.

Ми
Милания

По- моему мнению здесь главная фишка сделать громкое заявление ( что мы типа впереди планеты всей), ну и плюс бабки...

Романович ***

Большей глупости не придумать. Сначала на земле порядок надо навести, а потом уже лететь туда срач устраивать.

Кирилл Морозов

Думаю, ученые лет 50 уже ведут. Наука ж - способ удовлетворить свое любопытство за государственные деньги.

Павел Ягуткин

Возможно я неправильно мыслю,но,давайте на Земле сначала порядок наведём.

Ми
Милания

👌 🤝 💐 самый, на мой взгляд, разумный ответ!

Николай Ланцов

Вот это я понимаю – агрессивное желание свалить нахрен с этой планеты...

Oleg Soro

Всё жизнь где то ищут...а есть ли жизнь за третьим кольцом МКАД?

Oleg Soro

В кольце то ясно, а ЗА?

Oleg Soro

вот и сделали бы туда вылазку

We
Werwolf

Пусть ведут по Марсу. Но в России. Чем по Москве, но в штатах)

Helena Veselova

Пусть ведут, раз ничем более полезным заняться не удается.

Валерий Моцаков

По данному поводу ,пусть каждый занимается своим делом !

Де
Дед'уктор

Может, это и правильно. Чего найдём там, всё наше будет.

Ми
Милания

мы же до жопы жадные, нам все чего то не хватает, на земле жить еще не научились

Де
Дед'уктор

Так может, все жадные и свалют туда.

Ми
Милания

кого же они там кровососить будут? зеленых человечков?

Де
Дед'уктор

Нефть качать какую-нибудь..))) Это же продолжение процесса колонизации окружающего пространства. Когда-то все с шилом в попе свалили в Америку.

Юрий Юрченко

Нечего там делать людям. Вполне достаточно автоматов.

Валерий Рахно

Ждём, однако.😘 😘 😘 😘

Андрій. Ми З України!

Деньги на ветер. Лучше бы пенсионерам отдали.

Пусть ведут ...... У меня своих дел много ........

Вл
Владимир

Главное британских ученых опередить.

Ми
Милания

Главное делать громкие заявления!

Вл
Владимир

Ну это делают не они, а кто-то от их имени.

Алексей Архипов

Давно надо бы, а не воров прикрывать!

Михаил Бердников

пусть летят, в будущем пригодится

Михаил Матусевич

лапшу вешают и деньги осваевают

К.а.н.он

Бред. Нет защиты от радиации.

Владимир

мое мнение -это замечательно