Мария

кого всю жизнь любил актер Рыбников?

Ответы
Дмитрий Литвинов

по всей видимости Аллу Ларионову

Мария

да!

Дмитрий Литвинов

Возможно она его тоже...кстати, далеко не у всех так бывает

Мария

НЕТ ОНА ЕГО ПОЛЮБИЛА УЖЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ!так иногда бывает! имеем не ценим потерявши плачем!!!!

Дмитрий Литвинов

а кому такая, извиняюсь, любовь нужна... после смерти? Это бессмыслица... Это не от Бога!

Мария

НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!

Дмитрий Литвинов

Это не осуждение... Это предупреждение... Им уже все равно - Рыбникову с Ларионовой. А вот всем, кто еще не нашел свою вторую половину, я такой "любви" не желаю... А вы?

Мария

не все находят свои половинки! иногда лучше быть не любимым как Рыбников! ,чем любимым как шут Галкин !

Нина Комарова

По моему Аллу Ларионову

Мария

да!

Людмила Колосова

Аллу Ларионову

Мария

да

Валентина Колмогорова

Свою жену.

Мария

а как ее звали????????????

Валентина Колмогорова

Если бы вспомнить.