Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 5
Миша Черепанов

видеть чужими глазами я бы смог путешествовать не выходя из дома по всему миру

Лида Бавинова

словом убеждения....возвещая о Боге и по воле Его ПРАВДУ о Нём с 2001 года....новое.

Инрис Кирова

Само оздоровления, чтобы себя по вечерам само восстанавливать до 100% здоровья.

Жить Хочу С Тобой Вместе..

умереть и найти ее... а потом вернутся в этот мир.... к сожалению это невозможно..

Татьяна Рязанцева

быть невидимой и моментально перемещаться. нсть на кого посмотреть и быстро

Татьяна

)))

Вакиль Фаизов

астралом. чтобы хоть по ночам выходить из тела и путешествовать по планете...

Алексей Баландин

Хочу быстро летать чтобы успеть спасти хоть какую то часть погибающих людей

Галина Евтушенко (Штайгер)

я бы хотела научиться рисовать,мне очень нравятся картины хороших мастеров

Агния Андронова

Хотела бы читать чужие мысли - чтобы потом люди офигевали, откуда я все знаю!

Прибыткова Лариса

Я бы хотела говорить по японски. Это 100% гарантия высокооплачиваемой работы

Татьяна

)))

Прибыткова Лариса

И еще превращаться в невидимку и проходить сквозь стены, в банк например

Татьяна

)) Даже не буду спрашивать,для чего))

Татьяна

))))

Костян Радчиков

Разбираться в людях...посмотрел что херовенький человек и не стал общаться

Oko Saurona

быть бесплотным как привидение,но по желанию (в момент опасности например)

Николай Запевалов

Читать мысли на расстоянии, начало есть, но еще сыро, много нужно работать!

Татьяна

Удивительная способность!!!

Sergey Slavin

Наверное излечивать, почему? всё банально... хочется помогать, хотя не всем

Сергей Махиня

Все необычные способности у всех людей есть-- надо только их развить и все

Ришат Кутлыев

Верите или нет но мы на такое способны,что мы об этом даже не подозреваем

Татьяна

Верю

Ришат Кутлыев

очень хорошо,стримитесь к богу и он не оставит

Се
Сережа

перемещаться в любую точку мира,видел бы часто всех своих родственников

Татьяна

)))

Елена...

Наверно все таки твердым характером со способностями,помогающими людям

Владимир Павлов

НЕеее....какой-то вопрос малозначительный.......мне бы цветик семицветик....

Юлия

жечь взглядом) С какой целью - вполне понятно))) Оружие у нас запрещено))))

Yury Alexeev

травматы по лицензии не запрещены