Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 6
Филопед Иванов

Предвидеть будущее на минуту вперёд, чтобы выиграть в бинарные опционы

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Контролируемая способность читать мысли. Люблю "залезать в голову"😏

Alex Childer

А бессмертие считается?)

Alex Childer

Что за глупый вопрос Катя!?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я понимаю, чтобы жить вечно, я имею ввиду, а смыс?

Alex Childer

И это тоже глупый вопрос Катя!)

Alex Childer

не обижайся Катя!) просто Я считаю что каждый человек априори хотел бы жить вечно!) Я в этом глубоко убежден!)

Виктория Иванова

хочется, чтобы люди чаще улыбались друг другу....чтобы зла было меньше...

Татьяна

))

Владимир Тунгусов

Лично я, хочу обладать обычной способностью, живу среди обычных людей.

Татьяна

Я не была бы на столько уверена в отношении окружающих вас людей

Владимир Тунгусов

Необычных в "желтый дом" отвозят.

Татьяна

Туда отвозят психически больных людей,хотя и они в какой то мере необычны

Владимир Тунгусов

Я считаю, что все необычные такие.

Татьяна

Но вы же умеете думать,а это тоже необычно в наше время. Большинство людей думать не умеют,живут чужими мыслями и указаниями и их всё устраивает. Так что теперь и ваше место в больнице?... Что то не стыкуется

Владимир Тунгусов

Нас в армии психиатр проверял, он не хотел мёрзнуть на улице и мы с ним разговорились. Я его спросил я грозит ли мне психическое нездоровье, он интересно ответил: "Нет, но от общения с тобой кто нибудь обязательно сойдёт с ума".

Cамалёк Ка...

Летать. Чтобы до работы добираться, по утрам в автобусах не толкаться )

Татьяна

))

A5
Alex 5

так лучше уже уметь заставлять шефа приносить деньги домой, не выходя на работу!😅 😂 👍

Татьяна

Для этого нужно всего лишь женить его на себе и ни каких сверх способностей не нужно))

A5
Alex 5

)))) ну я имел в виду без брака))) ну это тоже вариант🤣

Татьяна

))

Vitas Belorus

Таких желающих - возможно рать,
Жить не болея, не старея и не умирать...

Leon Popa

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШИЕ СПОСОБНОСТЬ УЖЕ ЕСТЬ, НО НЕТ НА КОГО ИХ ПРЕДПРИНЯТЬ!

Владимир Владимирович

либ умением внушать женщинам что угодно, либ, например, прозрачностью

Татьяна

Ой! Прозрачность романтичные )))

Несс

много раз отвечала на этот вопрос...а теперь задумалась....Не толстеть!

Ина Ева

перемещаться в пространстве и времени - для удовольствия, для помощи

Татьяна

Молодец!!

Дмитрий

Способность отправляться на тот свет(говорить с усопшими) и обратно.

Сталкер Меченный

Регенерация..чтобы заживлять все свои раны. Как Росомаха из Люди Икс

Татьяна

А что,так много ран ?

Твоя Тян

Мгновенно перемещаться из одной точки в другую. Время бы сохранила!

Татьяна

)))

Галина Герасимова

Уметь читать чужие мысли. Что-бы знать - кто истинно друг, а кто враг.

Татьяна

разве без этого вы не видите кто есть кто?

Анастасия Овчинникова

способность копировать чужие таланты и способности. это читерство)

Светлана Лебедева

понимать мысли другого человека.. чтоб лишний раз не очаровываться

Татьяна

Это проще простого. Будьте внимательны и все будет ясно

Светлана Лебедева

надо же... действительно))))... а как вы прокомментируете предательство в Роскосмосе Кудрявцева? Россию предал... это так... один из примеров...

Татьяна

Я не люблю политику,этоикапание в грязном бельё. Не факт,что найдёшь то,что ищешь. Зато запачкаешься

Светлана Лебедева

это пример как частный случай... вот вы хотели бы знать, что думает о вас ваш муж?

Татьяна

Я знаю наверняка,что думает каждый из них обо мне в тот или иной момент времени. У меня было три мужа

Светлана Лебедева

а я знаю, что вы не знаете))))), а просто думаете, что знаете...

Татьяна

Нет Светлана. У меня есть способность заглядывать в чужие мысли,особенно мужские

Виталий Качай

Перемещаться во времени,чтобы суметь исправлять жизненные ошибки.

Татьяна

Но ведь именно ошибки помогли нам многое понять и переосмыслить

Виталий Качай

Есть ошибки фатальные,которые определяли всю будущую жизнь.

Татьяна

Значит так должно было быть. Судьба,если хотите

Виталий Качай

"Себя саму,чтоб изменить судьбу меняю,как условие задачи!"(Р.Казакова).

Snezhana Dieva

Хочу уметь колдовать, что - бы наколдовать себе все чего захочется))

Татьяна

Так это уже не колдовство,а волшебство !!!

Татьяна

В сути

Andreas Fischer

Читать мысли чтобы людям помогать для долнейшей жизни Человечесва

Алтуш Атаев

Способностью экстросенса...лечить людей от неизлечимых болезней!