Ru
Rutastam

Альпинисты есть?) ⛺Какие вершины вам покорились?🌋

Ответы
Леонид Музафаров

Я не альпинист, но однажды совершал восхождение на вулкан во время тура по Камчатке.

Ru
Rutastam

👍как впечатления?

Леонид Музафаров

Исключительно, особенно когда поднялись на конус и посмотрели внутрь.

Леонид Музафаров

И растительность меняется с высотой - сначала стланник, затем трава, потом тундровая растительность, а на конусе вообще один камень.

Кареглазая А)))

Не альпинистка,но горы обожаю и особенно ездить по серпантину,адреналина столько

Пу
Путник

Сильно значимых и обще известных нет в списке, но на вершины в 5200 поднимался

Дина Волк

Друг есть. Недавно Альпы. Надеюсь увидит,напишет

Юлия Пьянкова

я на Эльбрус поднялась!!!на канатке..)

Ru
Rutastam

Канатка поднимает не на Эльбрус, а до его подножия.)))

Юлия Пьянкова

а подножие,типа,не Эльбрус??..)))

Ru
Rutastam

Подняться на Эльбрус- это стоять на отметке 5642 метра, а вас подняли где то на 3700)) вот и вся разница

Юлия Пьянкова

3500...всего-то..(((а на 56....Вы пробовали??

Юлия Пьянкова

ну каак жеж!!..))мое почтение..)))

Тамара Борисова

Столбы в тайге Красноярска)

Владимир Илюхин

В молодости был на Эльбрусе, далее по работе - сопки)))

Июнька

мы водники))

Июнька

водный туризм,а не альпинисты)

Июнька

по разному. и в спокойной воде идем.

Эльмира Фассахова

))Эверест...)